Блог им. cryptgangsta

Сколько Биткоинов можно было купить на 100$ 11 Мая (начиная с 2010 года по наши дни)

Сколько Биткоинов можно было купить на 100$ 11 Мая (начиная с 2010 года по наши дни)

2010г.: ~ 33333 BTC
2011г.: ~ 100 BTC
2012г.: ~ 20 BTC
2013г.: ~ 0.87 BTC
2014г.: ~ 0.22 BTC 
2015г.: ~ 0.41 BTC
2016г.: ~ 0.22 BTC
2017г.: ~ 0.055 BTC
2018г.: ~ 0.011 BTC

Вывод: Надо брать, пока есть что брать!))
11 комментариев
а я на 100$ и купил… какой год не помню, помню что до 2011 (курс $ 25р был еще. очень много купил. они такими дешевыми казались что отношение к кошельку, где они у меня сохранились, было таким же дешевым ...  Мало ума иметь чтоб купить, надо еще смочь сохранить. P/S А можна как нить по банковской карте востановить а? кто знает? Я же типа купил, там проводка же должна сохраниться. 
avatar
atlantic, так может вы уже миллионер?
Где битки хранили? Прямо на криптобирже?
Дэн Чакрин, нет, тогда вроде так нельзя было, хотя я не знаю. я на старом компе сохранил. этого компа уже лет 6 нет, я его в 2012 кому та отдал так как совсем старый уже был. а перед этим раз 5 (а может и больше) винду переустанавливал… про сохранение кошелька или ключа wallet я естественно забыл. Хотя я вроде wallet скидывал на флешку, но потом и ее много раз форматировал после этого.… эх, сколько боярышника я мог бы купить… счас бы через трубочку пил бы, так обидно ((
avatar
atlantic, так покопайтесь на этой флешке — даже после многократного форматирования можно восстановить файлы.
RS Partition Recovery или аналогичные программы
Есть смысл немного времени потратить ;-)
Дэн Чакрин, уже пробовал, пару программ, не могу сказать RS Partition Recovery или нет. Вообще стоит еще попробовать, может одна из них все же найдет файлик. 
avatar
atlantic, //эх, сколько боярышника я мог бы купить… счас бы через трубочку пил бы, так обидно ((//

майданутый?
крипты как гречке в магазине, кому она нужна!?
avatar
Сомнительный вывод. 
1. Прошлое не обязательно позволяет делать выводы о будущем.
2. С 2017 годом явная подтасовка т.к. курс можно было написать и больше, чем в 2018.
3. Ну и риторический вопрос: чем, кроме капитализации и раскрученности, биток лучше сонма других валют? А главный вопрос в следующем: как именно эта технология планирует зарабатывать деньги? Я не верю, что государства позволят отжать  контроль за движением денег (т.к. это налоги, например). Что же до космического роста крипты, то этим никого не удивишь т.к. плечи, фьючерсы и опционы уже много лет позволяют кратно и быстро увеличивать или уменьшать капитал.
Александр З., 
2. С 2017 годом явная подтасовка т.к. курс можно было написать и больше, чем в 2018.
ты читал заголовок?
Говорят существует график биткоина. Он позволит не постить ерунду. Автор, обратись пожалуйста в интернет с этим вопросом.
avatar
идея мне пришла счас… я в кино смотрел, как человека в кресло сажают и часами у него перед носом тикают (туда сюда ), и типа так челик может назад в прошлое вернуться. Мне вот нада найти кто так может сделать, я вернусь, по быстрому слова для восстановления увижу там, продиктую и сразу в банк побегу! а? 
avatar

теги блога Crypto Gangsta

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн