Пока румбель что-то стоит
Купил:
-сахар 100 кг 3400 рэ;
-мука 50 кг 820 рэ;
-масло подсолнечное 40 л 2720 рэ;
-макароны 20 кг 520 рэ;
-гречка 25 кг 480 рэ.
Ну и доллары конечно :)
4.3К |
Читайте на SMART-LAB:
NZD/CHF: Медведи возвращаются к ударным трудам?
Кросс-курс NZD/CHF протестировал ключевую область сопротивления, сформированную между уровнями 0.4622 и 0.4663, достигнув даже ее верхней границы....
Алексей Лазутин на Finversia: обсудим конвертируемые облигации
13 декабря Алексей Лазутин примет участие в финансовом онлайн-марафоне Finversia — одном из крупнейших ежегодных событий, посвящённых рынку...
В 2026 году 20 эмитентов могут предложить свои акции на IPO разборчивым инвесторам
На Московской бирже считают, что в ближайшее время около 20 российских эмитентов акций уже «технически готовы» к выходу на IPO. В среднесрочной...
А вообще на мой взгляд лучше стараться научится больше зарабатывать чем пытаться так что то сэкономить.Но вам виднее.Главное если доллар чихнет, телики не берите плиз)Авито было весело читать после скачка))
matroskin, по рознице смотрю. Яйца только дорожают. За мукой не слежу.
Пельмени и все мясо-какбы-полуфабрикаты — ужасно дорого (при условии сравнения продуктов одного качества).
Сосиски — просто катастрофа. Стоят как будто это эликсир молодости, а на вкус их делают из использованной ТБ.
Какого-то нужно класть 2 ложки и будет сладко, а какой-то 3 ложки и будет нехватать.
Вот сыр. Один и тот же производитель. Страна, город, улица и здание. сегодня вкус насыщенный, а покупаю, например, через неделю уже полностью безвкусный. Я даже бирку ношу с собой в бумажнике, но, как выяснилось, не помогает. Как так?