Блог им. pswrdf

Моё видение: доллар-рубль

Глядя на внутридневной график, можно сказать, что сегодня в долларе была серьезная битва быков-медведей. И медведи выиграли. Я считаю, что это была ключевая битва и доллар будет в даунтренде ближайшее время. Думаю, что дойдет до 60, и возможно, продолжит снижение.

★1
24 комментария
судя по объемам там ключевой битвы не было((((
avatar


avatar
че??? я 100 жду через месяц)) опционов напокупал, кредит под будущую прибыль взял и уже потратил) а вы (как его) ... даунтренд (во!) придумали?? 
avatar
Кмк, макс на 62 по споту свозят и снова вверх на 65-67. 
Сергей Дементьев, какие 65? При такой нефти и политической ситуации в РФ — рублю просто не дадут упасть. Это чревато для власти
Битва это когда вероятность 50/50 и обьемы присутствуют. А сегодня америка и нефть прут, тут и думать то не надо. 
avatar
в связи с тем, что наметился тренд на понижение доллара из-за того, что вышли плохие нон-фармы и соответственно практически отменилось четырехкратное повышение ставки фрс  в течении 2018, а только три, так и рубль будет болтаться в диапазоне 61 -63., то есть сильно не упадет, ну а подняться не дадут скупкой доллара на рынке.
avatar
Тупо один боковик передвинули на 3 рубля выше и опять боковик.
avatar
После инаугурации начнется
avatar
 В сишке (баксе) бычья волна вульфа, цель 64-64100 (по споту ок. 63,8) 



avatar
GAS_83, если Понедельник на 61 закроет, будет бычье вымя Вульфа?  )))
avatar
GAS_83, 
Следует исходить как из локальных тенденций так и глобальных. Локально, для меня это ТФ 2 часа. ещё можем сходить наверх 64-66. Более глобально, то бакс к рублю очень дорогой и цена ему полтинник при такой нефти.

avatar
Глядя на внутридневной график… медведи выиграли.

Ну так день закончился, в понедельник бычки реванш возьмут



Новый термин… «внутридневной график».
Н4(240 мин.), например, внутридневной?

При этом по «внутридневному» (м1?) предсказываем будущее! 
Логика просто убийственная, аж моск выкипает. ))
avatar


avatar
" Думаю, что дойдет до 60, и возможно, продолжит снижение."… это если Америка не сыграет нам собачью свадьбу с музыкой…
56 еще увидим и не раз
avatar
Мда. Почитал все мнения- очень интересно.Присоединюсь к тем, кто считает, что нефть продолжит рост до 100 к сентябрю, а рубль укрепится но немного — 59-60р за бакс. Дополнительные санкции будут вызывать отток иностранных инвестиций «врагов» и приток инвестиций «наших». Лето отдохнем- «Ротш. и Рокф.» летом кризисы не начинают. Но коррекции не исключены. Зарабатывайте.  
avatar
Юнчик, 17 августа 1998.
Юнчик, о каких иностранных инвестициях идет речь? Рубль и упал как раз на бегстве из ОФЗ и др активов рублевых. Бегство рано или поздно закончится, а дальше будет приток дополнительной валюты на рынок. Так что если нефть не упадет до 50, рубль укрепится к 57-58.
Уважаемый коллега! Иностранные инвестиции- это миллиарды баксов амер. фондов зарабатывающих на керри-трейд. Они будут сидеть пока нефть не развернется, а развернется она около 100 долларов в октябре-ноябре ( личное мнение). Рынком нефти правят Ротшильды и Рокфеллеры, они же и в ОФЗ сидят--- это их огромный бизнес, в котором мы наблюдатели. Отцепим нашу зависимость от нефти и рычаги давления на РФ значительно исчезнут. Почитайте смарт-лаб года 3-4 и у Вас будет высшее экономическое…
avatar
Юнчик, среднего математического достаточно для того, чтобы посчитать:
общий рынок ОФЗ 7 трлн.
доля нерезов в ОФЗ по состоянию на март 30%
это около 2 трлн. — примерно около 33 млрд долларов.
Даже если считать, что все нерезы — это Ротшильды вместе с Рокфеллерами, то это ну ни как не тянет на «их огромный бизнес», поскольку их состояние в десятки раз больше.
Даже если учесть, что все нерезы выйдут (а сколько вышло сейчас — мы узнаем уже совсем скоро от ЦБ и минфина), то все равно, курс определяется платежным балансом, а не только нерезами в ОФЗ. Экспортеры в любом случае придут с валютой на рынок, и будут тарить рубль. 

И еще — не следует без нужды упоминать про образование человека, о котором вы понятия не имеете. У меня высшее послевузовское, если вы знаете, что это такое.
В общем по 60 в любом случае можно брать $!)
avatar

теги блога Владимир Логинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн