Блог им. Aimuran87

Почему я вчера покупал РТС

Почему я вчера 2 раза неудачно ставил на лонг РТС? Потому что на своем графическом анализе видел что на 1-минутном, 5 минутном графике фьючерса на индекс РТС образовывается пила, выходом из которой должно быть движение вверх. Это логично, т.к. старшие волны (желтая и синяя) уже довольно давно находятся в состоянии падения, соответственно следующее их движение будет вверх. (Очень редко бывают ситуации, похожие на эту, которые заканчиваются продолжением падения, и обычно такие ситуации заканчиваются сильным сливом, например как в августе 2015). Что в итоге я получил- я был прав, но сработали 2 коротких стопа по 300 п. Как и писал в начале недели нас ждет сужающийся боковик, на таком со стопами торговать противопоказано, т.к. волатильность сильно падает. Что в итоге имеем на утро? А откроемся мы гепом вверх. Те, у кого стопов не было сегодня утром будут с доходом. На минутках и 5-минутках мы уже имеем красную и синюю волну вверх, утром мы просто ее продолжим, на 15-минутном графике мы создадим красную волну вверх при закрытии 1 свечи выше отметки 113770. 
Почему я вчера покупал РТС
Почему я вчера покупал РТС

Почему я вчера покупал РТС


Сделки и сигналы онлайн даю бесплатно на канале телеграмм. https://t.me/ikra_invest

  • Ключевые слова:
  • РТС
11 комментариев
опасно переносить позиции через ночь, если анализируете по минуткам. вам просто повезло. Посмотрите на 4 часа, там противоположная картина
avatar
tex, мне не везет, я с вероятностью 90% знаю что будет. С покупкой 117500 путов на вечерке  по 70 рублей. 6 апреля мне тоже повезло? Нет, графический анализ мне давал очень сильные сигналы на адовый понедельник.К концу дня 9 апреля они стоили 15000. Кстати, сейчас я бы большую часть лонга прикрыл бы. Подождал бы дальнейшего развития. Ведь на 15-минутке мы не закрепились на той точке… Анализ у меня есть вплоть до 4 часов по данным волнам. Я выложил тут 15, 5, 1 мин.
avatar
Андрей,)) «адовый понедельник» тоже по минуткам вычислили?
avatar
tex, нет. Часовик + дневка. Дневка намекала на продолжение сильного падения буквально за неделю до падения. Но конкретно в какой день нельзя вычислить по такому ТФ. А вот в пятницу после 19.00 уже абсолютно понятно стало что в ПН будет сильный слив.
avatar
«tex, мне не везет, я с вероятностью 90% знаю что будет.»
Смешно, просто смешно. После этого перла читать содержимое не стал.
avatar
sergsevero, да пожалуйста, я не заставляю)) например сейчас РТС должна пойти вниз. Мой анализ позволяет достаточно точно предсказывать движения, дело не во мне же, а в моем анализе. Исключение- это очень вязкий боковик (узкий) — там вероятность снижается до более скромных показателей. 
avatar
Андрей, спасиб, 600 пунктов по вашей рекомендации взял!!! только подождал трех красных свечей на 1мин тайме, вошел в 10:41.
avatar
NikGood, не за что) Я по времени еще не умею работать пока)) Только вероятности движения волн.
avatar
sergsevero, ну что, как ты там, до сих пор смешно? А прошло 10 минут и можно было заработат 1000п, ведь я написал что сейчас пойдем вниз. А ты смейся-смейся, только над собой)) А я с более адекватными людьми предпочту общаться, которые способны не только критиковать, ставя ярлыки, но и допускают возможность принять то, что у кого то есть действительно полезные вещи, которые можно использовать. 
avatar
Андрей, сам то хоть заработал или анализируешь только? Кто зарабатывает, тот молчит обычно.
avatar
sergsevero, я продал Br и покупал Si. Да, заработал. 

avatar

теги блога Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн