Блог им. Rocknrolla

USD/RUB - "все идет по плану"

    • 21 апреля 2018, 06:57
    • |
    • It was
  • Еще
USD/RUB - "все идет по плану"

USD/RUB - "все идет по плану"



Начало здесь:smart-lab.ru/blog/465428.php
После того, как на твито-эммоциях потрогали 65, дядюшка Дональд, дав пинка Асаду, заметно снизил риторику и не стал форсировать новые санкции против его друга. Вспотевший было рублик на растущей нефти закономерно очунял, но потестировав «по классике» сверху вниз пробитый ранее уровень 60,5 решил, что путь на север сейчас самый верный, в чем лично я с ним абсолютно согласен. Ведь Центробанк возобновил покупку валюты для Минфина, доллар начал укрепляться против всех валют развивающихся стран, нефть на максимумах нервирует Трампа, а налоговый период на неделе неминуемо завершится. Цель к концу года вижу прежнюю — «уровень» 66. Но ни капли не удивлюсь, если достигнута она будет гораздо раньше. Нервы в последнее время у российского рублика «ни к черту» ((

Удачи.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
68 | ★2
21 комментарий
66? Так такой курс должен быть только от разниц ставок. А вот если учитывать желание купить яхты и недвигу за бугром то и повыше. 75 а если вдруг «инвесторы»будут выходить товообще не ясно до куда
avatar
salik, я беру за основу нейтральный вариант развития событий. Без потрясений.
avatar
Rocknrolla, так я согласен на все 100. но на практике у нас и удерживать могут курс годами и ронять за неделю
avatar
Альфа, ну почему же? Демура до 200 стоит ))
avatar
Нежный монтёр, это что-то новенькое. Переобулся он на лету. Под НГ смотрел с ним видос — там говорил про 200 в 2018 году ))
avatar
Нежный монтёр, согласен с прогнозом
avatar
Альфа, а-ха-ха))
avatar
Альфа,   а вдруг поездка через 58 .7, никто же не уточняет маршрут ))
avatar
не, надо сходить на 58,3- 57,5. время есть ещё
avatar
при такой нефти и 45 будет к концу года.
Беляев Михаил, это врядли
avatar
Пара наверно Вам опять открыть ПАММ)
славные были времена)))
avatar
Сегодня Сапунов говорил, что средняя на руках у домохозяйств 63-65, купленная в 2016г. Его прогноз, 65 будет через 55, где все, все отдадут. «На Олимп, толпой не ходят»©
avatar
Влад, поговорок много разных. да. Он любит эту поговорку. я не вижу 55.
avatar
Rocknrolla, по личным мотивам, я только рад буду, избежать 55)))
avatar
Влад, ога, ща побегут и отдадут, как же, ждите
avatar
т.е. опять болтанка в канале?

тоже в принципе неплохо
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога It was

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн