Блог им. Rocknrolla

USD/RUB Пора, брат, пора

    • 16 апреля 2018, 09:59
    • |
    • It was
  • Еще
USD/RUB Пора, брат, пора

USD/RUB Пора, брат, пора

Последний месяц клином полетели черные лебеди. Или черные попугаи? Самый крупный — с туманного Альбиона, самый вредный — последний, с Америки. Санкции. Плюс обвинения в какой-то очередной химатаке в Сирии. «Президент Путин, Россия и Иран ответственны за поддержку животного Асада. Придется заплатить большую цену», — написал Трамп в своем Twitter. На этот раз похоже все по серьезному. Кажется кто-то кому-то не на шутку надоел. Будут бить, и возможно ногами.

Что до техники — с марта по паре сформировался явный up тренд, и есть крепкое подозрение, что уровень 55,5 мы увидим теперь только в кинохронике. Среднегодовая ЕМА в пятницу уверенно пробита с низу вверх, среднемесячная уже две недели как догоняет цену актива. Первый значимый уровень — 60 рублей за грязный американский доллар с большой долей вероятности увидим уже к лету. Уровень конца года видится в районе 66. И это если все будет более — менее ровно.

Этот обзор я делал 8 апреля, накануне эпического движения по рублебаксу. В целом ничего не поменялось, а пожалуй только усугубилось, и уровень 66 к концу года по-прежнему актуален. Позицию против рубля с текущих уровней можно открывать достаточно уверенно. Главное — не забываем про мм.

Удачи.



★1
1 комментарий

теги блога It was

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн