Блог им. probitcoin

Полетели вверх: курс Биткоина приближается к отметке $8400

Полетели вверх: курс Биткоина приближается к отметке $8400
Аналитики, прогнозирующие рост курса первой криптовалюты, ликуют — сегодня Биткоин снова демонстрирует рост. Не исключено, что подобное поведение криптовалюты связано с 17 апреля — последней датой уплаты налогов в США. Ранее сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли прогнозировал падение до 17 апреля и стремительный рост после.

12 апреля — символично в День космонавтики — Биткоин порадовал криптосообщество ростом на $1000 в течение одного часа. Первая криптовалюта смогла пробить отметку в $8000, а затем незначительно опустилась, балансируя на достигнутом уровне.

Аналитики и эксперты продолжают позитивно смотреть на курс Биткоина. Так, например, сегодня мы сообщали о том, что глава Pantera Capital Дэн Морхед верит в инстутициональных инвесторов, которые способны вывести Биткоин на отметку в $20 тысяч в течение одного года. Уже упомянутый выше аналитик Том Ли советует держателям Биткоина продолжать следовать стратегии HODL и не продавать криптовалюту.

Как известно, криптовалюта крайне чувствительна к различным новостям и прогнозам, и все известные падения и скачки курса Биткоина вверх обычно происходили как раз на фоне слухов, опасений и ожиданий.

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн