Блог им. probitcoin

На бирже братьев Уинклвосс появится возможность торговать блоками Биткоинов

На бирже братьев Уинклвосс появится возможность торговать блоками Биткоинов

Сообщение о начале работы программы «оптовой» торговли цифровыми активами появилось на официальном сайте биржи Gemini в понедельник 9 апреля.


Согласно информации, представленной в статье, уже с 12 апреля у крупных трейдеров будет возможность совершать сделки с участием целых блоков различных криптовалют. Пока речь идет лишь о торгах Биткоином и Эфириумом, а минимальная стоимость сделки будет ровняться 10 BTC и 100 ETH соответственно.

При заполнении информации о сделке, клиенту будет предложено выбрать минимальное количество, тип сделки (покупка или продажа), а также лимит цены. Введенная информация далее будет отправлена всем маркетмейкерам. Стоит также отметить, что подобные крупные сделки не будут отображаться в основной книге заявок. Сделано это с целью исключения возможности любой манипуляции рынком средствами новой программы.

Напомним, что братья Кэмерон и Тайлер Уинклвосс являются первыми в мире долларовыми миллиардерами, которые сделали свое состояние на торговле Биткоинами. В списке главных планов близнецов на 2018 год также значится добавление Bitcoin Cash и Litecoin в список валют, доступных для совершения операций на бирже Gemini, а также помощь Чикагской опционной бирже в запуске торговли криптовалютными деривативами до конца этого года.

Источник

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн