Блог им. probitcoin

Официально: в Bitfinex опровергли информацию о конфискации $400 млн

Официально: в Bitfinex опровергли информацию о конфискации $400 млн

Представитель одной из крупнейших криптовалютных бирж Bitfinex заявил, что появившиеся в СМИ сообщения о конфискации $400 млн польской полицией не соответствуют действительности.

Издание Finance Magnates в числе других ресурсов рассказывало о данной ситуации на страницах своего сайта. После публикации материала, как сообщают в издании, с ними связался представитель Bitfinex и заявил, что информация, просочившаяся в СМИ, не имеет ничего общего с реальным положением дел.

«На данную минуту мы можем заявить, что полностью осведомлены о деталях ситуации, о которой ранее сообщалось в польских СМИ, и в которой фигурировало название нашей биржи. Мы подтверждаем, что, появившиеся сведения не имеют ничего общего с действительностью, а также с полной уверенностью заявляем, что эти ложные слухи никак не повлияли на клиентов Bitfinex и на проводимые операции. Мы гордимся званием ведущей мировой криптовалютной биржи, и мы неустанно работаем над тем, чтобы полностью соответствовать требованиям регуляторов по всему миру», — заявили в Bitfinex.

Источник
1 комментарий

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн