Блог им. probitcoin

Bitfinex сообщила о добавлении 12 Ethereum-токенов на свою платформу

Bitfinex сообщила о добавлении 12 Ethereum-токенов на свою платформу


Криптобиржа Bitfinex расширила список представленных на площадке токенов. Теперь трейдерам доступны торги с 12 новыми токенами, работающими на протоколе Ethereum. Это открывает пользователям биржи новые возможности для торговли.

Также, этот шаг поможет компании повысить свою конкурентоспособность в борьбе с молодыми биржами, такими как Binance, которые особенно строго следят за размещением цифровых активов. Все новые токены будут представлены в парах с BTC, ETH и USD. 

В Bitfinex сказали, что все новые активы являются высококлассными, а их создатели приносят большую пользу для развития блокчейна.

Полный список: Aion (AION), IOSToken (IOST), Request Network (REQ), Raiden Network (RDN), Loopring (LRC), BnkToTheFuture Token (BFT), Cofound.it (CFI), Wax (WAX), SingularityNET (AGI), MedicalChain (MTN), Odem (ODEM), Dai (DAI).

CEO Bitfinex Жан Луи ван дер Вельде прокомментировал данную ситуацию, сказав, что добавление такого широкого выбора токенов является интересным поворотом в истории компании. Представители с гордостью представили их, ведь по их мнению «каждый токен служит укреплению и оживлению уникальных аспектов глобальной экосистемы блокчейна».

Вчера сообщалось, что полиция Польши конфисковала €400 млн со счета Bitfinex в польском банке Cooperative Bank. Счет был замечен в участии в международной схеме по отмыванию денег колмубийских наркокартелей. 

Представитель биржи опроверг слухи о конфискации €400 млн на Reddit, не внося подробностей, но пообещал опубликовать официальное заявление по этому поводу в ближайшие дни.

Источник 



теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн