Блог им. meteor

Акции Сбербанка в скором времени могут продолжить нисходящую коррекцию

    • 28 марта 2018, 09:51
    • |
    • Alex K
  • Еще
Акции a покинули восходящий канал и в настоящее время консолидируются. Высокая вероятность нисходящей коррекции при соответствующем тому внешнем фоне.

Акции Сбербанка в скором времени могут продолжить нисходящую коррекцию


★1
8 комментариев
У меня восходящий канал по Сберу берет начало 15.06.2017 г. Сбер перестал корректироваться и пошел на север. И при таких раскладах, цена все еще в восходящем канале. Подошла к его нижней границе. Для кого-то это будет основанием для покупки, а для кого-то сигналом на продажу. Каждый должен принимать самостоятельные решения.
Александр Иванов, и такой взгляд имеет право на жизнь. Из Вашего канала я беру во внимание нижнюю границу, как промежуточную поддержку. Выбрал вариант канала, который изображен на моем графике по той причине, что данный вариант ценового коридора имеет множество точек опоры, что косвенно (на мой взгляд) подтверждает верность выбранного варианта.
avatar
Alex K, думаю, что и мой канал и ваш имеет право на жизнь :) 
Ваш канал интересен тем, что если Фибо от его первой точки сделать, то уровни красивые будут. Слежу и за тем и другим вариантом.
Коррекционная цель по Сберу в районе 237, согласен с автором.
avatar
Если не сработает в бай треугольник от 23.6%, который находится в зоне вашего мувинга.
Вцелом хорошая разметка.
avatar
VladMih, треугольник, разновидность консолидации, которая срабатывает (в большинстве случаев) в сторону продолжения предшествующего движения. А так да,  согласен, если вниз не пойдет, пойдет вверх)))) Если приглядитесь, на мой взгляд формируется разворотная модель «голова и плечи», которую я обозначил на графике буквами S-H-S…
avatar
Alex K, приятно общаться с грамотным технарём! )
Алекс, вы правы, треугол — фигура продолжения (если не вдаваться в слишком глубокие нюансы), но в данном случае я о продолжении и говорю!
По каналу идет разворот, но если он не случится, продолжится ВТ по мувингам — под треугольником нарисуется двойной отскок от красной МА и фпиретт на север.
Это не прогноз, это вариант.
Кстати, под это дело RSI дал сильный скрытый БД.

ГиП видел, конечно. Спасибо за заботу о моём зрении )
avatar

теги блога Alex K

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн