Блог им. probitcoin

Litecoin Foundation объявила о крахе LitePay

Litecoin Foundation объявила о крахе LitePay
Согласно сообщению Litecoin Foundation, CEO платежного процессинга LitePay Кеннет Асаре сложил полномочия и готовится продать компанию. Выяснилось, что глава компании не смог предоставить доказательств того, что денежные средства были грамотно вложены в развитие сервиса. 

Ранее Litecoin Foundation связался с CEO Lite Pay по поводу неудовлетворительной работы компании и отсутствия прогресса в развитии сервиса, запуск которого ждали многие. Одновременно с этим Асаре обратился к организации за дополнительным финансированием, но фонд отказал ему в этом, так как Асаре не смог пояснить, куда потратил деньги, полученные ранее. 

«Мы крайне огорчены тем, что эта история завершается таким образом, и просим прощения за то, что не проявили должную бдительность, которая могла бы позволить выявить эти проблемы на более ранних этапах», — пишут представители Litecoin Foundation. В компании также уточнили, что Litecoin показывал успехи еще до объявления о создании сервиса LitePay, и экосистема криптовалюты не ограничивается одним лишь этим сервисом. 

Запуск платежного сервиса LitePay был намечен на конец февраля, однако этого не произошло, а Асаре не дал прямого ответа на вопрос о том, что произошло. 

Сообщение фонда доступно по ссылке: litecoin-foundation.org/2018/03/announcement-on-litepay. 

Источник

2 комментария
супервалюта будущего оказалась не супервалютой? айайай, кто бы мог подумать
avatar
мошенник на мошеннике и мошенником погоняет)
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн