Блог им. Zavi

Выборы - у кандидатов нет достойных лозунгов, чтобы победить

 Ни один кандидат не смог ничего пообещать народу, чтобы победить. Жаль, что даже коммунисты побоялись пообещать снижение всех тарифов в 2 раза, как я предлагал. Бесплатная медицина и образование — это что-за обещания? Это болтовня, а не обещания. Большевики если пообещали мир, фабрики и заводы, то и победили. А если Грудинин ничего не пообещал, то вряд ли он победит. Он будет первым «олигархом» с кем начал бороться Путин. Когда большевики пообещали солдатам мир, крестьянам землю, рабочим фабрики и заводы — об это все знали без всяких ТВ и радио. А сейчас если спросить у людей что пообещал Грудинин народу — никто ничего не скажет. Скажут вроде бесплатное образование обещает, так оно и так бесплатное. Но больше всего не понимает народ Явлинский. Он пообещал народу накопительные счета в 1 млн руб. Народ понял, что это очередной налог типа накопительных пенсионных счетов. Ну кто будет голосовать после этого за Явлинского? Он обещает дать землю, чтобы народ строил себе дома. Явлинский, у нас в России полно домов продаётся за бесценок, никто не покупает. Народу также не нужна национализация как таковая. В 90-е годы всё было государственным и всё разворовывалось очень быстро. Как только Горбачёв принял закон о кооперации, так и весь госсектор распили госдиректора через посреднические кооперативы. Если вы коммунисты, то обещайте снизить все тарифы в 5-10 раз, включая ЖКХ и бензин, как было в СССР. Зачем скрывать это, ведь это ваша коммунистическая идеология, а не пустые обещания. И вам поверят, потому что знают, что так и было при коммунистах. И обещать надо не только национализацию, но и запрет частной собственности на средства производства, как требует того идеология марксизма-ленинизма. Если в стране будет хоть один частник, коммерсант, то с помощью этого коммерсанта госдиректора и чиновники могут разграбить всю страну, какой бы великой она ни была.
★1
20 комментариев
Когда большевики пообещали солдатам мир, крестьянам землю, рабочим фабрики и заводы — об это все знали без всяких ТВ и радио. 

Забавно, что когда большевики обещали в виде лозунгов «землю — крестьянам», в газетах, озвучивая программы, они совершенно прозрачно говорили о недопустимости собственности на землю. Да и марксизм этого не допускает.
Расчет шел на то, что народ газет не читает:)
Ничего с тех пор не изменилось:)
avatar
Так ведь власть и деньги у антикоммунистов. Вот и молчат «коммунисты». В подполье сидят. 
Вестников, не совсем понятно, зачем им сидеть в подполье? От кого прятаться, от их корешей, которые нынче при власти?



Не все ли равно, в какую телегу народ запрягать, лишь бы вез и не брыкался. Сменить вывеску не проблема.
avatar
sortarray sortarray, я знаю твои убеждения. За них я тебя, единственного, вычеркнул из «друзей» Это твоё фото  и коммент не противоречит твоим убеждениям и не открывают для меня ничего нового о тебе и ваших убеждениях. 
Вестников, Знаю какой ярлык ты на меня пытаешься повесить. Но это грязная и подлая клевета, патриотизм, государственность и нравственные идеалы не имеют ничего общего с фанатиками-расистами, вешай тогда эти ярлыки заодно и на Бабурина, Глазьева, Рогозина, Няшу, в конце концов, чего уж мелочиться.
Я не имею ничего общего с расизмом и нацизмом, и не собираюсь оправдываться за то, что мне небезразлична судьба России и ее народа, тем более перед теми, кто предал народ и просрал Россию, положив перед этим миллионы невинных.

А про «убеждения» тоже смешно. Можно подумать что новые русские либералы — это не перекрасившиеся коммуняки с «убеждениями». Как будто бы в правительства горбачева и ельцина сантехники пришли,  партбилеты свои сжигали, прокладки выкидывали, и айда в либералы, народное имущество распиливать. А коммуняки вместо них, пошли смесителя ремонтировать, хитрая рокировка
avatar
Вестников, прям так загнали бедных в подполье и не дают работать ни головой, ни языком? Мы в разных мирах наверно живем.
А топикстартер вообще не вник ни в одну программу.

Игорь, берешься писать на таком ресурсе, помни, что здесь тебе не бабушки на скамейке. Другое дело, что большинство прошли молча, понимая, что не стоит тратить на время на такие посты.
Я тоже написал тебе первый и последний раз. 
Глубоко не пашешь. Нечего написать — читай.
avatar
Народ этого не заслуживает. Один даже не соизволил биографию свою вкратце изложить в бюллетени, даже на это забил. Вообще никакого уважения к выборам, даже формального.
Бузил Ли-Репейник, а ты когда идешь голосовать биографию по бюлютню изучаешь? и голосуешь исходя из того у кого она лучше написана?  это в наш то век информационных технологий?

Андрей Куклинский, 
1) я не иду

2) вам кассир на кассе чек выдаёт, или в он не пробивается?! Вот также и тут, есть формальности, которые нужно соблюдать, его никто не просит писать о своей половой принадлежности, но выписка из биографии должна быть посолиднее. В институте есть нормы по объёму дипломной работы, и этих норм все должны придерживаться, также и тут.

вот и получается что ничего особо нового и не придумаешь хоть заобещайся.  если уж чето менять то надо менять всю систему  как в 1917. а все эти либерасты и коммунисты -олигархи сами ничего менять не хотят. 
одни однозначно прозападники.
другие прикидываются что за народ а сами все олигархи.
Марэк, чето кодыров плохо в этот раз старался,    обычно там 99% явка из них 99% за путлера.
avatar

God, у него тёрки начались, 90е возвращаются. Сначала с Емельяненко контры были, так он его брата (который в контрах со своим братом) взял в клуб Ахмат, теперь Емельяненко младший Чечню представляет. Потом он туда взял Фабрисио Вердума (который нанёс Фёдору первое поражение в карьере), вчера вот он дрался против россиянина Волкова 

Бразилец Фабрисио Вердум получил самый большой гонорар, несмотря на поражение нокаутом от россиянина Александра Волкова – 340 тысяч долларов. Волков заработал 134 тысячи долларов вместе с бонусами.

 

Короче под ковром начались какие-то телодвижения, ждём новых новостей.

Можно подумать, у Путина есть какая-то программа. Нет, не те лозунги «удвоить ВВП за 10 лет» и «25 млн. высококвалифицированных рабочих мест», которые мы уже и так слышали 6 лет (да и не 6) назад, и которые так и не сбылись.
А нормальная такая экономическая программа. «Делаем то, то и то». Отличная от ежеминутного затыкания дыр.

Понятно, когда ту же оппозицию ругают за отсуствие программы, но когда и сам главный «кандидат» идёт без программы — это какое-то юродство получается.
Алексей Киров, у путина есть классная программа… набрать долгов… устроить войну… потом дефолт девальвация и писец… потом приватизация за бесценок госпредприятий своим друзьям… и все легально олигархи
avatar
богата расея дураками
avatar
Просто вам нужно ознакомиться и с программой КПРФ и с программой Грудинина. А обещать сразу снизить тарифы в 10 раз — чистой воды популизм и как раз в такие обещания вряд ли кто поверит.
avatar
Марэк, пока самое большое расхождение между официальными данными и данными независимых наблюдателей в Чечне.)) Офиц. данные по явке — 70, независ. наблюд. — 40.)) Вот это вброс.))
avatar

теги блога Игрь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн