Блог им. Krechetov

Кречетов. Коротко по рынку.

     Я всех приветствую. Сейчас у нас торгуется временно «новостной» рынок. Так что по российской фонде особо бессмысленно что-то писать. Сначала ролик на 1 минуту по этой теме и далее по рынку:

     

     Ситуация прояснится в течении нескольких дней я думаю. Пока понятно что штаты формально поддержат Британские притензии к России, британия это всё таки их основной союзник. Но вот поддержат ли они их реально это большой вопрос, при чём я склоняюсь к тому что нет.

     По некоторым признакам на Корейском полуострове может всё таки состояться обострение. В этом случае скорее всего с Россией будут договариваться. О том как это повлияет на рынки и какая будет логика событий и признаков к ним сниму отдельный ролик наверное.

     По фону пока всё по прежнему не особо я верю в обновление хаёв по sp. 

      Нефть из-за ряда новостей может оказаться под давлением, хотя в целом будет ориентироваться больше на спрос на риск в штатах. 

      По валютам — евро пока не особо желает снижаться, всё зависло в боковике, боковик формально увеличивает вероятность перехая с заходом на 1,26 но надеюсь что этого не произойдёт.

      В драг металлы не лезу.

      Общий вывод: Наш рынок по прежнему пока безопасней торговать от шорта видимо пока без переноса позиций, пока не начнётся ухудшения фона. Вчера данная позиция последних дней основанная на общем состоянии рынка и новостном фоне полностью подтвердилась. В основном пока вишу в валютах, на нашем рынке жду когда пройдёт экспира и возможно пару дней буду смотреть подтвердятся ли мои мысли.
      

      Зы… хорошая аналитика отличается тем, что она сбывается....

      Следующий пост по теме тут: smart-lab.ru/blog/458429.php#comment8291621

      Всем удачной торговли.

6 комментариев
хе-хе.я смотрю обращение «люди» пропало и ролик на полторы минуты.))) оперативно автор реагирует на критику.гуд 
avatar
Туземец, значит вы не слушаете,  а только делаете вид.
люди не пропало ;)
avatar
iaa9001, не, я не делаю вид.я не слушаю и автору неоднократно в этом признавался )).но первые десять секунд сёдня специально посмотрел ;).
начало: «я всех приветствую___! Итак…
avatar
Ситуация прояснится в течении нескольких дней я думаю. Пока понятно что штаты формально поддержат Британские притензии к России, британия это всё таки их основной союзник. Но вот поддержат ли они их реально это большой вопрос, при чём я склоняюсь к тому что нет.
Запад (условно) управляется одной политической элитой, там есть разные группировки с разными интересами, но против угрозы системе, как таковой, все эти интересы отходят на второй план. Сейчас с РФ на всех фронтах воюет вся система, а не отдельные группировки. Вполне возможно, что провокацию в Солсбери организовали американские спецслужбы с информированием или неинформированием спецслужбы Великобритании… тут возможно много вариантов. То что в Солсбери была провокация думаю очевидный факт. Но эта провокация была задумана для мобилизации и солидаризации Западного Мира. Так что поддержат не поддержат думаю так вопрос не стоит. Хейли уже обвинила РФ в СБ ООН. И снова в видео масса риторических вопросов… типа «кто же стоит за этой лабораторией?» Это троллинг читателей-зрителей или нечто иное? (В данном случае вопрос риторическим не является, на ответ впрочем не рассчитываю и к длительной и утомительной дискуссии не призываю). Ну какая разница какая именно западная спецслужба устроила провокацию в Солсбери, кто из каких Западных спецслужб помогает и в какой форме «умеренной» сирийской оппозиции? Это как залезть в клубок ядовитых змей с целью узнать у какой твари больше яда. Но ход мыслей у автора верный, логика работает как надо… иначе он и не был бы успешным трейдером на длительном интервале времени.  
avatar
Borrris, простите за любопытство, а как Вы определили его успешность?
avatar
www.rbc.ru/politics/15/03/2018/5aaa6e379a7947b5fc30d1ee?from=newsfeed
что и требовалось доказать… ибо другого правдоподобного объяснения у них нет )))) 
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн