Блог им. romuldavid

Инвестиции в акции. Русполимет.

Инвестиции в акции. Русполимет.

На днях а точнее вчера решил создать портфель из акций. Название у него вполне оригинальное: Портфель №3. Первые два поживают довольно хорошо. Первый теперь кроме акций и облигаций имеет проданный фьючерс, как ни как выборы. Плюс идея слома бычей тенденции. Второй же портфель на 85% состоит из облигаций (жду Big BooooM). Поэтому может показаться странным, что в ожидании крушения рынка я решил опять заняться инвестированием в акции. Все дело в выборе акций, для портфеля №3 я решил выбрать не просто известные акции и не только акции с высоким потенциалом роста, я решил на практике найти (покрайней мере попытаться найти) акции компаний, которые смогут быть лучше рынка. А главное я надеюсь, что имея в поле зрения акции из портфеля №3 в нижней точке закупится ими используя деньги из портфеля №2 (денежный мешок). Так же решено, что третий портфель будет достаточно диверсифицирован (пока в плане 20 акций). Итак номером 1 в данном портфеле стали акции ПАО «Русполимет». Небольшая справка :»

ПАО «Русполимет» — российское металлургическое и металлообрабатывающее предприятие. Образовано в 2005 году как ОАО «Русполимет» в результате слияния ОАО «Кулебакский металлургический завод» и ЗАО «Кулебакский кольцепрокатный завод». В 2016 году получило публичный статус.

Поставляет полуфабрикаты для гражданского авиастроения, энергетического и общего машиностроения. Продукция предприятия реализуется в России и за рубежом.»  Цена покупки 0,475 за акцию, расчетная стоимость на одну акцию 1, 46 руб., потенциал роста более 200%. Определение расчетной цены идет как итоговая величина основных методик оценки бизнеса, а так же авторские разработки.

теги блога Роман Давыдов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн