Блог им. probitcoin

Австралийская биржа запустила продажу Биткоинов и Эфириум в газетных киосках

Австралийская биржа запустила продажу Биткоинов и Эфириум в газетных киосках
Одна из самых популярных австралийских криптовалютных бирж Bitcoin.com.au запустила специальный сервис по продаже Биткоинов и Эфириума за фиатные деньги. Отличительной чертой нового предложения стала возможность приобретать криптовалюты в обычных газетных киосках. Данная услуга доступна в чуть более, чем 1200 точках. 

«Если ваш продукт полностью цифровой, вам тяжело завоевать доверие людей. Люди с опаской смотрят на то, что они не могут подержать в руках», — объяснил это решение исполнительный директор Bitcoin.com.au Руперт Хэкетт в интервью для FinanceNine. 

«Тот факт, что вы теперь можете приобрести Биткоины и Эфириум там же, где обычно покупаете газеты, напитки и канцтовары, говорит о том, насколько легитимной уже стала криптовалютная индустрия. Для любого, кто медлил с покупкой Биткоинов, потому что процесс казался слишком сложным, это идеальное предложение, которое позволяет инвестировать в криптовалюты без страха», — добавил Хэкетт. 

Для того чтобы воспользоваться предложением в киоске-участнике программы, жителям и гостям Австралии необходимо лишь создать свой собственный электронный кошелек. Во время покупки продавец просканирует QR-код, после чего соответствующий объем монет будет переведен не позднее, чем через 120 минут. Минимальная сумма покупки составляет $40. Bitcoin.com.au также взымает комиссию в размере 5% от суммы сделки.

Посмотреть более подробную информацию и расположение киосков партнеров можно на сайте Bitcoin.com.au: bitcoin.com.au/order?buy

Напомним, что процессинговый сервис LitePal, работающий с криптовалютой Лайткоин, получил все необходимые разрешения у Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям.
1 комментарий
кто-то ушлый там у них на этой бирже — идеально покупать биткоины/эфиры на небольшие суммы в газетном киоске, чтобы потом покупать легкие/тяжелые наркотики. был пост от одного товарища из Великобритании на эту тему
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн