Блог им. Kartashov

Приятно когда слышишь о себе на ютубе в рыночных идеях

Такое конечно подстегивает ЧСВ. Хотелось бы лишь напомнить, что моя гипотеза является лишь гипотезой. Я многое конечно видел на рынке. Все же с 2003 года торгую, т.е. уже 15 лет. Однако хотел бы отметить важную на мой взгляд вещь — не создавайте себе кумиров! Я, как и все люди, ошибаюсь. У меня как и у любого нормального трейдера или инвестора есть убыточное сделки. И это абсолютно нормально. Главное следить за рисками. Мое мнение о рынке и отдельных инструментах частенько меняется, поскольку я адепт объемного анализа и частенько наблюдаю как толкающий объём перетекает от покупателей к продавцам и обратно. К чему я это все. Живите своим умом и торгуйте что видите своими глазами. В этом и есть настоящий грааль! Но все же приятно, черт побери, когда слышишь как кто-то опирается на твою точку зрения.
★1
17 комментариев
О! С возвращением на смартлаб)
Давно не писал!
Тимофей Мартынов, ты следишь за мной?? )))
Тимофей Мартынов, Нечего особо сказать было! Писать постфактум не интересно. Писать идеи не хочется. А вот так пообщаешься с людьми лично и бац — о тебе уже на ютубчеке рассказывают )))
Шо такэ гипотиреоза?
avatar
Тимоха, очепятка это 
Евгений Карташов, ну ясно, а что имелось в виду?
avatar
Тимоха, поправил же пост…
Евгений Карташов, прости, не обновил))
avatar
Тимоха, Страничку обновите…
Привет! На конфу Смартлаба идёшь? В Питере или в Мск? =)
Что думаешь по SP500 на ближайшие дни, вверх или вниз больше вероятность?
Fry (Антон), Вверх. На обновление хаев исторических
Евгений Карташов, очень на это надеюсь.

Надеюсь я надеюсь там где другие боятся и боюсь там где другие в надеждах. Но так ли это? =)
Fry (Антон), я не надеюсь. У меня стопы стоят
Человек на видео говорит страшные слова «этого конечно же не будет», «Демура сказал» и вообще настроение такое, что по версии других людей типа торгую.
Сколько боли впереди!
Fry (Антон), Ну парень развивает свой стиль. Мы все начинали именно так. Искали более опытных. Все приходит со временем.
Евгений Карташов, блин. Он ставит ~$30k там где велика вероятность их потерять. Очень велика. У меня есть подозрение, что такая потеря его раздавит. Меня бы такая потеря за раз раздавила! Где мне потом столько бабла взять, чтобы вернуть?
Он начинает сразу со слишком значимой для него суммы. Это даже не сумма, а целый капитал. И начинает он с идеи «пан или пропал». Это фатальная ошибка имхо.
Fry (Антон), твоя проблема в том, что ты думаешь о деньгах и суммах. Как только отпускаешь и начинаешь думать о рисках, то все получается…

теги блога Евгений Карташов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн