Блог им. Viktor7777

Про биржу YoBit.

Народ пишет: 
Вот список монет на бирже YoBit.net, которые не соответствую действительности и к реальным монетам не имеют не какого отношения (т.е. SCAM):

— Rise (RISE) — даже курсы другие, к реальному рису отношения нет
— VK — развод по этой монете идет еще с лета, не к какой социальной сети VK не имеет отношения, сделан был школьниками для прикола
— PAC — скам ужасный, тоже школьники сделали, технической поддержки не какой, команды нет, банально нет даже сайт.
— LIZA, B2X — развод людей от самой биржи, растет неделю, потом сбривают и все, монеты были созданы администрацией биржи YoBit, для личного обогащения, ценности не имеют.
— TRON — к нормальному ТРОНУ(TRX) отношения не имеет, все путают и покупают не то, опять же биржа в плюсе, кидает молодых и не опытных инвесторов.
— LUNA — к Лунару отношения не имеет — скам
— FUNK — к настоящему FunFair (FUN), тоже не имеет не какого отношения, созвучный, вот и все путают. 
— А также: DBG, GSR, EKO, GRAM, EOS, TOKEN, OMG — полный скам, поддержки нет, просто идет обман и введение в заблуждение пользователей. 
— Ну и про такие монеты, как: PUTIN, STALIN, LENIN, это даже не обсуждается, что кто-то за этими монетами стоит. Причем есть монета PUTIN, ее майнят, но опять же на YoBit.net не настоящий PUTIN!

P.s. Бегите оттуда… Что ж вас всех манит эта биржа...

Кстати, вот еще один +, чтобы свалить с YoBit.net (из одного Телеграмм чата):

«Еще одна интересная информация по лохо-бирже YoBit.net
В общем сразу будем приводить пример и отталкиваться от него.

И так:
Переводим на биржу к примеру Litecoin или ZCoin(тестировали на этих койнах), на сумму от 10$ и больше. Далее ждем сутки и проверяем свой кошелек на бирже — все гуд денежки лежат и биржа их видит, не сатоши не исчезло. А вот теперь идем и забиваем этот же кошелек в блокчейн к примеру ЛАЙТа и видим, что денег нет, они переведены на левый кошелек. Т.е. получается что на бирже то есть деньги, а по факту ваш родной кошелек их уже куда-то отправил в неизвестном направлении и причем забыл Вас об этом оповестить.
Но когда вы переводите опять же с биржи — деньги доходят, сам YoBit.net их складывает на какой-то левый кошелек. Ну и что скажете Вы, вывод то работает, деньги переводят. Но тут другая незадача — если что случится с биржей, доказать что у вас на кошельке была эта сумма не реально, т.к. получается что Вы же ее уже и перевели сами....

Про то что поддержка полное го… но уже не говорим, суммы от 15 000 — 20 000 рублей не доходят или доходят с задержкой ну очень серьезной. С выводом такие же проблемы от 15 000 рублей и выше, начинаются проблемы, много денег пропадает в неизвестном направлении. „
★5
9 комментариев
Да только лох на эту биржу пойдёт. Их не жалко, они везде теряют:)
avatar
эта случаем не та, которую тимофей пиарит?
avatar
God, нет, это другая. Я кстати, не ругаю криптобиржи, прочитал мнение, решил опубликовать, мало ли что. Вдруг кому-нибудь поможет данная информация.
avatar
Последнее это вполне нормально, биржа излишки с горячих кошельков переводит на холодные в целях безопасности.

Ограничение в 15к взято не с потолка, не забывай йобит одна из немногих бирж что не требует верификации пользователей.

На счет токенов таки да, говорят что Лиза одна из работниц биржи. :) Но собственно участвовать в череде дампов-пампов каждый решает сам. Скам-токенов на йобите не чуть не больше чем на платформе эфира.
avatar
drow, Есть мнение, что все токены на платформе эфира — скамовые.
avatar
Йобит, конечно, редкая помойка и рассадник памперов.
Но ценно то, что у них периодически бывают нулевые комиссии на ввод с Киви и доларовых кошельков.
Ну и для выводов туда же на Киви можно использовать, так как курсы битка и топовых альткойнов стабильно завышены на 5%
avatar
Автор начинающий хомяк, т.к. не в курсе что такое горячий и холодный кошельки. Не говоря уже о том что ВСЕ централки — скам.

Нужно пользоваться децентрализованными биржами на блокчейне, где приватными ключами владеете только вы:

rudex.org/ она же bitshares.org/
avatar
aii, вообще пока ничего толком не понимаю в криптовалютах.)) Только слушаю.
avatar
Необходимо проверять монеты  в разделе Coins Info.
Например, монета Verge (XVG) на данной бирже имеет полное имя DogeCoinDark.Цена соответствует, но выводу с биржи на кошельки и другие биржи такие монеты не подлежат. Будьте внимательны.
Все остальные коины выводятся быстро и без проблем.  

теги блога Viktor L

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн