Блог им. probitcoin

Курс Биткоина упал ниже $10 000

Курс Биткоина упал ниже $10 000Сегодня курс Биткоина ушел ниже отметки в $10000 на фоне общей коррекции рынка. Стоит отметить, что сильное движение вверх началось с отметки в районе $6000, которая стала трехмесячным минимумом после затяжного падения с отметки в $19820. 

Достаточно сильное движение вверх стало затухать уже на уровне $11000, однако Биткоин смог практически без объемов достигнуть отметки в $11700, после чего на рынке криптовалют началась локальная коррекция. 

Альткоины и в этот раз следуют за Биткоином. Вслед за первой криптовалютой вcе популярные альткоины показали уверенное снижение. Единственным исключением стала криптовалюта Nano (ранее Railblocks), которая в условиях общего даунтренда продолжает удерживаться выше уровня $8. 

Каких-либо предпосылок или негативных новостей для подобного развития событий нет, скорее всего, причиной коррекции стала общая «перегретость» рынка, а также фиксирование прибылей игроками, открывавшими сделки в диапазоне $6000-$7000. Интересными зонами для покупки можно выделить уровни $9700, $9400 и $9000. 

Несмотря на общее падение капитализации рынка криптовалют, доминация Биткоина составляет 39,5%. В настоящее время средневзвешенная цена Биткоина, согласно данным coindesk.com, составляет $9800. 
★1
13 комментариев
Крупный оттуда вышел уже, щас вылазить аналитики начнут и предугадывать движения, вола будет там снижаться и будет боковик с тенденцией к снижению на разочаровавшихся инвесторах, остальная крипта ещё больше завалится! имхо нечего там больше ловить, хотите лосить-пожалуйста 
avatar
Время покупать биток. Ну ещё чуть ниже сходит, там добавиться.
avatar
я купил
t.me/wwwtraderdotcom

avatar
Локальная техническая коррекция
avatar
Внезапно выяснилось, что Василий опять накупил крипты — поэтому и падаем.

www.etoro.com/ru/people/drvaska/portfolio




avatar
Каких-либо предпосылок или негативных новостей для подобного развития событий нет

Эта фраза сейчас подходит для всего, что торгуется. Вон, видели чё ВТБ с Магнитом сделал? Показал народу что шортить — значит против него играть… и всё, акции вверх. Мелочь всегда в неведении, она не график угадывает, а действия крупняка. Крупняк же как кит, плавает хаотично, стараясь побольше планктона в пасть себе запихнуть. 
биток на 7000 теперь идет
Владимирович(KUKLriu1), может идет дальше дно копать? Типа на 5000… 3000… 1000.
Фонды вот так по битку стоят (цель — желтая линия внизу):

avatar
жопа у меня горела вчера и я продал его по 64550
коррекция до ~$9200 и далее рост)))
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн