Блог им. probitcoin

Telegram проведет второй секретный пресейл своей криптовалюты

Telegram проведет второй секретный пресейл своей криптовалюты
На этой неделе представители Telegram уведомили инвесторов о проведении нового раунда приватной предпродажи. Сообщается, что в рамках второго раунда компания рассчитывает выручить ту же сумму, что и в первом pre-ICO, то есть $850 млн. 

Таким образом, общая сумма выручки может превысить $1,6 млрд еще до проведения ICO. На данный момент оценить точную сумму инвестиций в Telegram сложно при том, что многие источники выдают разную информацию. Многие инвесторы, принявшие участие в первом раунде пресейла, заявили, что скидки на токены Telegram варьировались от 30% до 80%.

По словам криптоинвестора Карлоса Москера, мессенджер уже несколько раз менял сумму, которую собирается привлечь: «Полтора месяца назад нам предлагали принять участие в кампании Telegram. Мы отказались, потому что нам поступили сведения о двух или трёх различных условиях и предложениях на одно и то же ICO. Чёткой информации не было».

По имеющимся данным, публичное размещение запланировано на март текущего года. Подробнее: www.theverge.com/2018/2/21/17037606/telegram-open-network-app-ico-cryptocurrency-ton

Напомним, что Николай и Павел Дуровы обещают провести крупнейшее в истории ICO и запустить блокчейн-платформу Telegram Open Network (TON) с криптовалютой Gram в текущем году. По их замыслу, через 3 года экосистема сервисов TON должна стать универсальной платформой без привязки к мессенджеру, а Gram — массовой криптовалютой.

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн