Блог им. probitcoin

Венесуэла поделится с Россией секретами запуска национальной криптовалюты

Венесуэла поделится с Россией секретами запуска национальной криптовалюты
Как сообщает РИА Новости, министр экономики и финансов Венесуэлы Симон Серпа на данный момент находится с рабочим визитом в Москве. Главной целью поездки стала «консультация российского правительства по запуску национальной криптовалюты El Petro».

«Министр финансов Симон Серпа находится с визитом в Москве, запланированы консультации в министерстве финансов России. Тема обсуждения – запуск криптовалюты El Petro», — пояснили в посольстве Венесуэлы.

Напомним, что вчера состоялся запуск венесуэльской криптовалюты El Petro. Президент страны Николас Мадуро распорядился начать оформление всех консульских услуг в посольствах Венесуэлы по всему миру в El Petro, а также одобрил предложение венесуэльской ассоциацией авиалиний использовать национальную криптовалюту в расчетах за топливо. Помимо этого, в будущем планируется использовать El Petro в туристической отрасли страны.

Подробнее об итогах запуска El Petro: probitcoin.ru/2018/02/21/venesuelskij-el-petro-privlek-bolee-700-000-000-i-smenil-blokchejn/
4 комментария
если бы не знал, что значок петро это венесуэльская крипта, подумал бы, что крипторубль)
он приехал не секретами делиться, а умолять купить их криптогавно. Они уже везде успели попопрошайничать, к арабам вот гоняли недавно.

Наши эффективные госуправленцы конечно же купят эту криптоблевотину за твердую валюту. Валюту попилят на яхты и шлюх, а долги потом спишут как дружественной стране, схематоз отработан до идеала…
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, бред очередного диваноида

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн