Блог им. probitcoin

Покупать можно, но рискованно: крупный эмитент кредитных карт в Индии предупредил инвесторов

Покупать можно, но рискованно: крупный эмитент кредитных карт в Индии предупредил инвесторов
Крупнейший эмитент кредитных карт в Индии SBI Card сообщил о риске инвестиций в криптовалюту, однако не стал запрещать покупку Биткоина с помощью кредитных карт, как это сделали ранее несколько других банков Европы. Об этом пишет timesofindia. 

SBI Card, имеющий 5 млн клиентов, занимает относительно мягкую позицию по отношению к инвестициям в криптовалюту. В предупреждении компании сказано также о негативном отношении властей Индии относительно криптовалют. 

SBI также привлек внимание к тому, что ранее оператор Citi India запретил использовать кредитные карты для покупки криптовалют. 

Напомним, несколько национальных банков в Индии не так давно заморозили счета криптовалютных бирж страны. При этом данное меры не были инициированы властями, а были предприняты банками лично. 

Статья доступна по ссылке: 
timesofindia.indiatimes.com/business/india-business/sbi-card-cautions-customers-against-bitcoin-investment/articleshow/62998479.cms. 

Не так давно мы писали о том, что жители Индии переходят на зарубежные биржи или подыскивают способы для осуществления ввода и вывода криптовалютных средств за пределами своей страны. 

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн