Блог им. dmtrader

Робот агрессивщик на РТС

Подскажите что за непонятная штука сегодня вышла торговать на РТС под вечер? котировки летали в разные стороны на несколько тысяч, все заявки сметались просто как танком проехали. Выкупили всё от 116 до 119 тыс. Ни на какие сигналы не реагировал — просто пёр как бульдозер, и ему было всё равно на нефть, доллар и прочие факторы. Из-за бесконечной «дергатни» даже в рынок было войти невозможно. Кто-нибудь сталкивался с таким?
    ★1
    12 комментариев
    робот кукла пылесосит рынок, так было вврху, так сейчас снизу
    avatar
    Бешеный дельта-хедж какой-нибудь)
    avatar


    avatar
    С луев за 2 часа амеров выкупили на 4%. Ртс должен был на лоях стоять?))
    avatar
    пятница — для шортов откатница
    Амеры дико слились, затем дико выкупились. Похоже на полное очищение рынка. Дальше должно быть по спокойнее.
    У нас на рынке раньше работали даже ручные стратегии с поводырём в виде S&P500. Ребята называли это полуарбитраж: смотришь на сипу, а торгуешь ришку. Затем эту нишу заняли боты, скальперы ругались-ругались да и плюнули на это дело. Боты довели историю до предельной эффективности, за которой уже нет экономического смысла. Большинство ботов тоже сдохло. Не выдержали конкуренции. И сейчас остались самые быстрые. Но даже их временами отключают. А степень агрессивности зависит от глубины расхождения рынков. При резких движняках на америке мы как будто бы возвращаемся в те старые времена, когда ещё скальперы на этой фишке сидели =)
    Fry (Антон), да я вчера тоже с повадырем был но на нефть и бакс, а сипу смотрел в соседнем окне. С сипой больше пересекалось, когда он летел в космос. Но правда и срубить удалось норм 5% от капитала, хорошо что в пятницу бухать не поехал в бар, а сидел за компом ) потом правда эта херня стала болтаться в разные стороны с дикими амплитудами и 20% срезала с дохода. После выхода рынок подрос ещё на 1к по ртс
    avatar
    Этот бульдозер съел у меня всю недельную выручку. Обидно, досадно. Ну, ладно! Ещё одна ситуация в копилку, когда не стоит соваться в рынок.
    avatar
    Пятница, вечер — робот решил расслабиться и зажечь :)
    avatar


    avatar
    Все дело в воле, последний раз такое наблюдал в 2014 .
    Не ну, а так то я за то что рынок завис.
    Рынок вошел в широкий диапазон, всякое случается.
    avatar
    Ри за сиплым стала ходить, там выкуп такой же был
    avatar
    ну за сиплым понятно, но как же падающая нефть и выросший бакс? или это всё сказки для детей?
    avatar

    теги блога dmtrader

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн