Блог им. DJSich

Как завести деньги на YoBit через VISA/MasterCard без процентов!

    • 08 февраля 2018, 00:25
    • |
    • DJSich
  • Еще
Продолжаю цикл статей по изучению биржи YoBit. Кто не знаком, советую присмотреться к этой бирже, так как у них есть специальный раздел InvestBox, о нем читайте ранние посты: Bitcoin Liza. Купил на хае по 700, цена упала на 95% — прибыль 200%!10% в день, 1750% с реинвестированием в месяц. Что за чудо? и YoBit продлила инвестиции под 10% в день на 2-3 года! по инвестированию в криптомонеты.

Сегодня речь пойдёт о том как завести на биржу фиатные деньги с 0% комиссии, да именно ноль процентов с карты VISA/MasterCard. 

Как я писал ранее внутри самой бирже есть внутренние переводы называются YobiCode. Суть их в том — что создаётся длинный код с указанной суммой, эта сумма списывается с Вашего аккаунта, затем этот код в специальном разделе указывается и происходит его активация например на другом аккаунте и соответственно деньги моментально появляются на балансе. Т.е. происходит внутренний перевод без комиссии.

Что предлагаю я, если кому то нужно ввести фиат, то отправляете перевод через онлайн банк мне на карту, и я Вам сразу даю код на отправленную сумму, можно в рублях или в долларах. Вы введёте код и сразу получите деньги, без каких либо проблем или задержкой с зачислением (такое бывает, что задержки на несколько месяцев). А таким способом все это происходит очень быстро и просто.

Есть конечно риски, что я могу не отправить код, но моей гарантией служит мой аккаунт на смарт—лабе, мой аккаунт в ВК и Skype. Тем более можно начать с маленьких сумм.

Кого интересует пишите мне в скайп или сюда в личку. Обсудим.

Мой аккаунт на бирже для переписки и пожертвований https://yobit.net/ru/pm/create/DJSich

Моя реферальная ссылка https://yobit.io/?bonus=zgrax

Буду благодарен если зарегистрируетесь через нее.





  • Ключевые слова:
  • YoBit
★1
6 комментариев
Какая комиссия на BTCUSD?
avatar
Андрей Зуев, смотрите на сайте, я про Карты писал и фиат.
avatar
alex pro, бывает по разному, см. на сайте, он плавает.
avatar
В воскресенье .
Вопрос.
1500 рублей с киви неё за числилось.
Куда делось.
Пол года?
Прекратил ввод. Мизер.
avatar
В процессе было.
avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн