Блог им. AnnaPiter

Когда с тобой играют в наперстки.

Немного бесит когда с тобой пытаются сыграть в наперстки, я про пост от коллеги Sarmate – хотя я очень сомневаюсь что он является мне коллегой.  Начну с того, что мне не нравится когда люди дают обещания, потом включают задний ход и после все переиначивают в свои пользу, перед этим написав “Анна я предлагаю на этом остановитьсяс.

И остановиться все же не могут, продолжая бросать дерьмо на вентилятор не задумываясь при этом что дерьмо может прилететь обратно.

Я согласна когда приводят мой счет и обсуждают его текущий результат. Потому что он честный….  Убыток? Да!  Как и писала ранее у меня есть проблемы в торговле – что я не скрываю.

Однако я не понимаю почему приводят счет в Альпари? Там по моему написано, что счет в режиме тестирования, более того он закрыт для инвестиций. И так или иначе он был бы слит. Маловероятно, что стратегия которую тестирую начнет сразу работать и приносить деньги. И выводы которые делает Sarmate – они неправильные.  

И меня забавляет его попытки продать откровенное дерьмо с утверждением что это пастила. Нет, это дерьмо а не пастила, потому что пастила не воняет дерьмом.


Ну посудите сами, может ли быть у человека который не умеет признавать ошибки и вследствие менталитета даже не старается быть объективным быть честный проект? Нет!

Следовательно, могу с большой долей вероятности утверждать, что у коллеги Sarmate не будет честного онлайна, то есть не будет удаленный доступ от счета (если это forex), не будет он присутствовать на Comon и естественно он не будет в ренкинге от Moex.

А что будет то? Будет, доступ к сайту за 120 или около того рублей (не больше чашки кофе). Где будут обсуждаться сделки задним числом. Простыми словами  игра в наперстки или типичный околорынок.

Обсуждать это бессмысленно, как и весь околорынок в целом. Просто новичкам которые ведутся на это стоит понимать. Что секрет успеха не только в анализе рынка но и в  умение управлять риском, ведь зачастую вы знаете как правильно поступить в той или иной ситуации, но кроме есть и психологические факторы.

Пример 1: Я знаю что мне надо сокращать объем в Gbp/Usd – но в силу своей тупости, пока этого не делаю.

Пример2: Кто то два года держал шорт в расчете на заливное, и когда оно случилось? Он закрывает его в самом начале.

К чему это все? Не видитесь! Вкладывайте в свой опыт. 

p.s.

Хочешь заработать денег? Открывай собственный ПАММ счет
Есть сомнения? Прочитай: "Почему Вам стоит открыть ПАММ-счет, прямо сейчас"
   

★4
18 комментариев
К чему эти оправдания? да наплевать на них всех… Если каждому писать такие ответы, это ж с ума сойдешь.
avatar

А что с GBPUSD? В каком направлении открыта позиция? Если шорт, то особых оснований для беспокойства нет. Пока что рынок не отменил сценарий снижения, хотя на данном этапе это коррекция с целью примерно в зоне 1.38. (Стрелочки — продажи, часть закрыта трейлингом).

Николай Скриган, Прально вам то хорошо у вас вона робот ураган просто!!! " Машина времени"!!!
avatar
SEREGA, все не так просто. И никакой машины времени.


avatar
Как и писала ранее у меня есть проблемы в торговле – что я не скрываю.

Когда у человека проблемы в торговле, но он продолжает открывать ПАММы и брать в ДУ, это, простите, и есть «продавать дерьмо».
avatar
 Аня, рассей сомнения. Ты на награждении ЛЧИ была? Фото, если можно.
фунт дал фунт взял))
avatar
Что секрет успеха не только в анализе рынка но и в  умение управлять риском, ведь зачастую вы знаете как правильно поступить в той или иной ситуации, но кроме есть и психологические факторы.

Это все верно, жопа то тоже не хочет страдать сидя на разогревающейся сковороде и приходиться спрыгивать терпя до этого боль.

"«Я знаю что мне надо сокращать объем в Gbp/Usd – но в силу своей тупости, пока этого не делаю.»"
   Аня, я смотрю ты сегодня еще забила 5 гвоздей по GPB/USD в гроб нынешнего ПАММ?!!! Прости за такие слова, но к утру когда на счете из вложенных в ПАММ 5075долл, я увижу на счету 1,75, то ты опять напишешь, что ты просто тупила(ты же писала) и руки сами, против всех отрицательных новостей, идущих с пятницы из Лондона(а я писал тебе, начиная с пятницы, умолял пересмотреть свои действия и остановиться, пока не поздно) добавляли по 5 на покупку, вместо продажи. 
 Сценарий прошлого слива, «недоглядела», «глаза смотрели, но ничего поделать не могла», два дня топила. 
 Я не профессионал и не владею специальным сленгом и мне некогда заниматься торговлей, но я участник трех крупных сливов и ВЕЗДЕ НИКТО не может остановиться и прет против НОВОСТЕЙ с огромной упертостью, веря в какие то линии, точки отскока, зоны перекупленности!!! Но выходит новость, что все хреново( или хорошо) и трейдер добавляет объем точно в противоположную сторону. Как писал один из трейдеров с десятилетним стажем: «Я что то не пойму, мы уже прошли четыре зоны отскока( или отката), какой то непонятный рынок, так никогда не было!», и продолжал топить корабль. Хотя это были просто ключевые четыре новости, о которых предупреждали и обсуждали в новостях и оно так и происходило, как писали. Всего лишь.
  Аня, посмотри новости, сопоставь их с фунтом и ты поймешь, почему наш депозит тает на глазах. 
  Еще раз прошу простить меня за мой непрофессианализм и за взгляд обывателя.
avatar
Владимир Слипченко, а вы зачем так униженно извиняетесь? Вы думаете, что ваш управляющий профессионал? Овладеть сленгом не значит стать профи даже приблизительно. У Ани опыт работы 2.5 года-это она сама мне ответила. Для форекса это примерно начальная школа, что бы вы знали. Так что вы свои деньги отдали  форекс-ребенку, со всеми вытекающими.Перестаньте извиняться, это перед вами должны просить прощения за незрелое управление.
avatar
Пора создавать топик: «Я застряла в лонге фунта!»
avatar
Не упусти момент, Анна!
avatar
Только дурак не смог заработать на новости по Банку Англии. Ну не линии и зоны тут ведь виноваты, простая ключевая новость, которую нельзя было пропустить и быть к ней готовым. Анна, я надеюсь мы успели закрыть buy 23 по фунту.
avatar
Закрыли и открыли снова (на вершине хая). Логика? Нет чтобы подождать. Найти точку входа, или открыть с меньшем объемом… Фунт нацелен сейчас на 1.3750…
avatar
Это просто полный п… Стандартная схема. Все пустить коту под хвост!!! Срочно закрыть бай 20. Как так можно то!?
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн