Блог им. frxmax

Новостной фон на 13 марта (вторник). Мясорубка

Завтра чувствуется побросает форекс трейдеров по просторам поля графика в разные стороны, да и по многим мажорным инструментам.
Новостной фон на 13 марта (вторник). Мясорубка

Я конечно с роботом сижу последнее время, но на завтра уже зарядил старый КПК на Windows Mobile 6.5 чтобы глазеть это все в оочие! Да плюс на андроиде буду следить за новостями.
В общем жду завтра жаркого денька и постараюсь после института прямиком домой бежать за комп)))
В такие дни никакая диверсицикация не поможет.
В общем всем удачи завтра, рашка тоже наверное гонятся будет за всеми: сначала за япошкой, потом по новостям европы, потом и от америкосов отхватим.
Так что всем еще и еще раз удачи на завтра! Пошел чистить свои титановые яйца, завтра буду их проверять =D
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
30
18 комментариев
Да… насыщенный календарь, но там много второстепенных для рынка показателей.
Кроме ого, существует правило, что «будущие показатели, хотя бы в пределах прогнозных значений, — уже в цене».

Я бы выделил по МСК: 14-00, 15-30, 22-15 (это кроме ночных данных по япошкам)
avatar
rsa, выделением уже занимались создатели ресурса- все что красное- важное)
avatar
Максим Викулов, не соглашусь )
avatar
альтернатива:
avatar
rsa, пусть будет по твоему, зато у меня красивее =Р
avatar
Максим Викулов, на вкус все фломастеры одинаковые ;)
avatar
rsa, не знаю, не пробовал))
avatar
Максим Викулов, а зря!
«Нас, слепых, сначала учили пощупать» (с)
)))))
avatar
rsa, так и быть завтра на обед за место супа — «фломики» ))
avatar
Максим Викулов, ещё гудрон, пластилин и замазку ;)
avatar
rsa, слушай, ну я то иду на уступки, но ты не наглей так)) для начала и этого хватит)
avatar
Максим Викулов, окей! Пост забацаешь. Так ли это на самом деле ;)
avatar
это все ***ня:):):) всё по технике отработают… а новости, это так, шум:):):):):)
avatar
Speculatorr, да мне тоже все равно в большой степени) для меня новости давно уже стали просто временем когда бывают движухи) не анализирую макроэкономическую обстановку вообще)
avatar
Максим Викулов, +
Если только стопы поближе двинуть на эффекте от новостей )
avatar
rsa, наоборот, тейкпрофиты дальше;))
avatar
Максим Викулов, мне важнее ограничить потери в такие моменты )))
Рынок от меня никуда не денется.
avatar
rsa, полностью согласен
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Скальпёр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн