Блог им. shulz

Получил загран паспорт или кредит в будущем - ты под "колпаком" правления

Ранее smart-lab.ru/my/shulz/blog/all/ уже писал о том что банки для выдачи кредитов планируют вводить биометрию клиентов, а теперь более подробнее о том как будет после всего этого происходить контроль человека, особенно актуально для тех кто уже получил загран паспорт нового образца с биометрией, лазерным начертанием или проще говоря «клеймом».

ЧТО ТАКОЕ ИЗОТОПНОЕ НАЧЕРТАНИЕ

Это самое опасное среди электронной чипизации. Это наночастотные элементы проводники, которые встраиваются в ваше ДНК, т.е. ваша биометрия. И эта программа начинает полностью поглощать человека на разрушение. И полностью встраивается это начертание через 8-12 месяцев.Это чип нового поколения. Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.

Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.
При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.
При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «зверь» через систему спутников на орбите земли.

В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание безполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна.

На спутниках имеются мощнейшие энергоисточники, обезпечивающие возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.

Воздействие на психику человека через обычный чип не приводит к контролю над его сознанием. Чип может быть соединен только с ограниченным числом нервных волокон, и воздействие его на микроскопические участки мозга, таким образом, ничтожны.
Кроме того, рекламируемая возможность питания этого чипа за счет перепада температур в некоторых зонах человеческого тела, — ложь.

Воздействие на любой участок мозга или на весь мозг человека электромагнитным излучением через систему спутников. Здесь обширнейший спектр возможностей. возможность введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства. При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галюцинации — следствие психического заболевания.

Возможно также доведение человека до высшей степени эйфории стимуляцией напрямую отдела мозга, контролирующего выделение в организме дофамина — вещества, по своим релаксирующим и анастезирующим свойствам в 50 раз превосходящим морфин.

Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например. Ускорение процесса регенерации (восстановления) поврежденных клеток обезпечивают определенные участки мозга, контролирующие обменные процессы в клетках.

Таким образом, из предоставленной информации следует, что мозг действует как приемник-передатчик или по сути является био-процессором, а солдат (или любой человек, которому нанесен штрих-код как подключающее устройство, 0001модем) — управляемым киборгом. Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов — самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом. Лазеры сейчас настолько малы, что их встраивают в фотокамеру.

В пользу этой версии пропечатки населения говорит тот факт, что и биометрические, и ОБЫЧНЫЕ загранпаспорта
, как и удостоверения сотрудников Интерпола, изготавливаются одной организацией в Украине (фирма ЕДАПС), при этом, изображение лица на любые паспорта сканируется ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КАМЕРОЙ в центральных ОВИРах (отделах виз и регистрации граждан).

Здесь уместно подчеркнуть, что в тех случаях, когда у человека нет возможности по причине инвалидности посетить областной ОВИР, сотрудники выезжают по месту нахождения больного именно с той камерой, которой они сканируют у себя (а больной может находиться в сотнях километров от центрального ОВИРа). Всем известно, что в данный момент существует множество компьютерных программ, с помощью которых можно создать файл нужного формата с фотографией, снятой любой фотокамерой или фотоаппаратом. Но сотрудники пояснили, что используют только специальную камеру, которая не продается в магазинах, а поступает со склада специальной техники из Киева, куда эту спецтехнику привозят из США. И все многомиллионное население области фотографируется только в областном центральном отделе и нигде больше.

Процедура изготовления документов тоже отличается от той, что была при выдаче старых паспортов. Раньше в паспортный отдел вначале приносили необходимые для выдачи паспорта документы, фото и квитанцию об оплате услуг по изготовлению документа или бланка, а затем уже делали паспорт. Теперь вначале принимают квитанцию об оплате услуг по изготовлению, необходимые документы, в том числе ИНН или внутригражданский паспорт с пронумерованным штампом о праве осуществлять платежи без ИНН, а потом назначают время сканирования лица в ОВИРе. Т.е. вначале формируют файл данных о владельце паспорта, вводят его в компьютер, чтобы преобразовав затем в штрих-код, нанести его при сканировании на лоб — для этого и камера соединена с компьютером экранированным кабелем.

Информацию о гражданах, в паспортах которых стоит отметка (с номером!) о праве осуществлять платежи без ИНН, из электронного реестра налогоплательщиков не изъяли, т. к. при получении справок из налоговой инспекции для внесения указанных отметок, граждане расписывались в журнале налоговой сразу за два номера — ИНН и номера справки, который соответствовал номеру отметки. Так что и лица, получившие отметки, имеют ИНН, кроме тех, которые никогда не принимали ИНН, получили отметки по суду и отметки которых не пронумерованы. Но от таковых при получении паспортов требуют заново получить отметку, уже с номером, а иначе документ не выдают.

Это, казалось бы абсурдное требование, свидетельствует само по себе о том, что было сказано выше — человек, не зарегистрированнный под определенным номером в реестре, не может получить паспорт, т. к. при сканировании нечего наносить на лоб.

Лазерный луч невозможно ощутить, число не видно простым взглядом, татуировка постоянна, как и ваши отпечатки пальцев".

В данный момент в мире применяется два вида начертания: лазерная татуировка и изотопная маркировка. Ставится оно всем желающим получить новые биометрические паспорта. Ставится под видом сканирования «цифровой фотографии.
Лицо человека и его биометрические данные меняются в процессе роста и формирования черепа, однако т. н. „биометрическая фотография, делается один раз и на всю жизнь, даже во младенческом возрасте, что подтверждено начальником УФМС по Калининграду, сканировавшему лицо для поездки за границу своей 5-месячной дочке. И на вопрос корреспондента ОРТ: А не придётся ли делать фотографию ещё раз, ведь лицо ребёнка непрерывно растёт и изменяется? он заявил, что “эта процедура один раз и на всю жизнь, повторно её делать не надо.

Монитор центра видеонаблюдения аэропорта сканирует не всё лицо проходящих пассажиров, а их лбы (видно на всех записях). Владельцы „био“паспортов безошибочно определяются компьютерной программой видеоконтроля и имеют упрощённый режим таможенного контроля. Сообщение об измерении компьютером расстояния между зрачками, которое, как они говорят, является строго индивидуальным — сказки для наивных людей. Идентифицировать расстояние между зрачками компьютер может только в статичном (неподвижном) состоянии и не под различными углами, а таких условий в аэропортах нет.

По материал сайта www.dal.by

★3
31 комментарий
вот и ладненько… слава богу православных бог пометил!!! лазер то это свет… а значит от бога а не от ацкой сотоны… а теми у кого нет этого клейма правосланого будут печи топить… как еретиками и ждет их всех ацкий ад… про то еще ванга говорила… и ионан златоуст
avatar
вы не правельно библию понимаете.

анти-христ это просто следующий, «сменщик» Христа.

это тот же Христос, просто он уже другой.

avatar
ИЗОТОПНОЕ НАЧЕРТАНИЕ
наночастотные элементы проводники, которые встраиваются в ваше ДНК
Хоть в википедии прочтите, про что копипастите.
avatar
Вроде не пятница, а уже на тяжелые перешел…
avatar
Так что все таки, живые клетки, или встраивание в ДНК? Это, все-же, разные вещи.
Встраивание в ДНК присходит, например, при инфицировании ретровирусами, такими как ВИЧ, насколько я помню. Он как раз, в отличие от обычных вирусов, именно встраивается в ДНК, тогда как обычный вирус просто заставляет клетку реплицироваться по своему коду. Могу ошибаться, но как то так.

Если встраивается в ДНК, то может ретровирусы были экспериментом по такой инженерии, как Вам такая версия?
avatar
Что за бред? Меньше пейте перед посещением интернета)
avatar

Ну я тут раз с семьей ехал транзитом через Литву из Калининграда в Тулу, и короче на выезде из Литвы, их таможенник, пресек страшное преступление!!! Мы оказывается ехали через их великую страну аж последним днем разрешенной нам визы, и он порешал, что это злостное нарушение визового режима! В результате мы были оштрафованы на 64 евро (то есть по 32 евро с носа). Удивительно, что 3-х летнего ребенка не оштрафовали. Штрафовали они нас по прибалтийски. Целых 3,5 часа. С 23:00 до 3:30. Я теперь их страну стараюсь через Латвию объезжать после такого. 

В паспорта нам влипили синие штампы, это что-то вроде того, что нас уведомили, что нам нужно покинуть территорию страны, и мы ее покинули по собственному желанию получив постановления о административке. 

К чему я это написал? К тому, что теперь я есть в базе SIS (погуглите что это такое). И те, кто попал в эту базу, висят там 5 лет. База единая на весь Евросоюз. Йоу!

А вы тут клонирование, чипизация. Все давно работает. У соседей.

avatar
sergsmirnoff,  а вы не пробовали соблюдать законы страны через которую едете? Привыкайте, что мы теперь независимые от вас страны. Вот поэтому все и отгораживаются от вас визами и границами. Понты меньше имперские кидайте. Просто уважайте чужие законы.
avatar

Беларус, слушай, беларус, я пишу черным по белому. Мы ехали транзитом, а значит нам таможня Литвы дала добро на въезд. А затем таможня же Литвы, сама же через примерно 1 час, сказала что добра на въезд нам давать не должны были. 

Выглядело это со стороны примерно так, как то, что таможенник на выезде увидел что если продержать нас на таможне до 0:00 то тогда мы нарушим таможенный режим. Это он и сделал. 

При чем тут понты и имперские понты? А? При том что он телека насмотрелся, а там «сраная рашка атакует» пришел на работу и три часа на таможне семью с маленьким ребенком продержал? Ага? 

 

avatar
Беларус, но основной посыл моего коммента был про SIS и про универсальность и единую базу правонарушений на весь ЕС, со всеми перс. данными в ней, хранящимися там минимум 5 лет. Я об этом.
avatar
Что за бред я тут прочитал?
avatar
А ведь, гуманитарии поверят в эту лажу, потом будут с умным видом рассказывать и с пеной у рта доказывать, что это так.
Все работает немного по другому. :))) если людям привести примеры, как их имеют через поток информации, то они будут отчаянно доказывать, что это их личный выбор и их личное желание. :))) Рабочая технология — это технология формирования правильного желания. Никого не надо принуждать. :)))
avatar
FZF, если предположить, что очиповывание действительно происходит, то тут нет противоречия с Вашим тезисом, их можно внедрять под благими предлогами.
Че-то мне попадалось такое, не знаю, правда или нет, что в США уже чипуют медкарты, под предлогом того, что так проще оперативно получить доступ к истории болезней. В принципе, даже если кто то в подобном случае воспротивится, его просто могут отстранить от обслуживания. Тут тоже все формально добровольно, а х толку от этой добровольности.
На этой добровольности весь либерализм выстроен, делай что хочешь, думай что хочешь, но чтобы выжить должен принимать правила игры, которые навязаны.
avatar
sortarray sortarray, В данном труде описаны бредовые технологии. Писанина журналиста, которого учили красиво звиздеть при полном отсутствии знаний. Чипирование лазером живого биологического объекта? Тут одной травы мало будет, без ЛСД не обойтись :)))).
Ну, скажем, это также реально, как чипирование лазером поверхности озера.
avatar
FZF, Я это не к этому, понятно что то что в топике бред,  а к тому что
Рабочая технология — это технология формирования правильного желания. Никого не надо принуждать. :)))

Тут грань между принуждением и свободой призрачна.
avatar
sortarray sortarray, Посмотрите на курящих людей. У них полная свобода выбора. :))) Но при этом люди уничтожают свое здоровье за свои же деньги в угоду процветания третьих лиц. И ни какого принуждения. :)) Читаем Марка Твена «Том Сойер», покраска забора :)))))
avatar
FZF, И это вот современное пренебрежение гуманитарным знанием тоже навязано, кстати. Думаете, общество и мышление изучать проще чем природу? Кант тупой был, или Достоевский?
Проблема не в гуманитарности, а в том, что гуманитарием себя всякий может мнить, порог входа для балабольства ниже.
avatar
sortarray sortarray, За критерий полезности можно взять применимость и встроенность в цивилизацию. Канта и Достоевского знает очень ограниченный круг людей, и их отсутствие для человечества будет не заметно. А вот, отсутствие электромагнитных волн или даже простейших знаний ньютоновской механики вызовет сильное ухудшение жизненного уровня всего человечества. Или скажем, отсутствие антибиотиков сократит среднюю продолжительность жизни на 30 лет.
avatar
FZF, Вы просто не понимаете, какое значение идеология имеет в развитии общества. Сами говорите о «неявном принуждении», и сами же не понимаете, через какие механизмы это происходит. Влияние Канта колоссально. Из Канта родилась вся классическая немецкая философия, из нее вылупился Гегель, из Гегеля Маркс из Маркса — интернационал, революционное пролетарское движение, и реакция — консервативная революция, породившая третий рейх. Крах России, многомиллионные жертвы войны, нынешний либеральный мир — это все плод войны идеологий и сил стоящих за ними. Это утрированно, но надеюсь понятно, насколько вы далеки от реалий.
Ваши сраные волны по этому влиянию и рядом не лежали
avatar
sortarray sortarray, Для управления людьми можно использовать любой бред оторванный от реальности. :))) Кант, Маркс, Исус, Аллах или просто золотой телец, это не важно. Главное наобещать людям процветание и послать их убивать друг друга. Одно можно заменить другим или придумать что-то подобное. Результат будет тот же самый.
С одной стороны возьмите большую кучу философских учений, которые породили несметное количество болтунов живущих за счет общества, а с другой стороны три логические операции на транзисторах ( И, ИЛИ, НЕ), которые породили новый цифровой мир и новые понятия.  :)))
Без развития технологий, вы бы даже не знали о существовании Канта и Маркса. В лучшем случае молились бы Исусу даже не умея читать.
avatar
FZF, логика тоже вылезла из философии, ее Аристотель формализовал, так что, можете считать, что компьютер изобрели философы:)

А вершиной научного творчества Марвина Мински была книга «society of mind»
avatar
FZF, 
Для управления людьми можно использовать любой бред оторванный от реальности. :))) 

И об этом знает каждый диванный манипулятор общественным сознанием, он бескомпромиссно двигает воображаемые народные массы в нужном ему направлении потому что четко знает алгоритмы этого управления, они довольно просты ведь по-сути то. Двоичная логика куда сложней:)
avatar
Источник ватно-антиглобалисткий сайт из серии теория заговора-массоны, мировые правительство и т. д. Бред параноиков.
avatar
а поступает со склада специальной техники из Киева, куда эту спецтехнику привозят из США
      
Ну разумеется без Киева и США никак нельзя обойтись.).Дешёвая пропаганда)
автор еабный на всю голову
avatar
Автор текста Александр Христианин?
avatar
Александр Христианин перелогинься.
avatar
деды носили шапочку из фольги и внукам завещали
avatar
2 варианта 1 — стругацкте на смарт лабе2 — таможня прошляпила незаконный контейнер из колумбии Всем добра)
avatar
да если б они такое умели делать, то умели бы и рак, спид, гепатит с, шизофрению, даунов лечить. не верю в этот бред))
avatar

теги блога Сергей Каменецкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн