Блог им. Voskoboy

Недостаток логики

    • 23 января 2018, 22:06
    • |
    • Remarka
  • Еще
… имеется у подавляющего большинства. Таким на рынке делать нечего.
Взять хотя бы выражение «никогда не спорьте с рынком». Тут же налицо нарушение времен. Ясно, что Василий шортил не наперекор рынку, а согласно предполагаемому глобальному развороту.  Оказавшись не правым, он и допустил это выражение, которое ничто иное как новая попытка притулиться к рынку — но только теперь уже задним, непроигрывающим числом. Такие действия бессмысленны, как бессмысленно все, что делается человеком хаотичного ума.

★1
19 комментариев
мысль кстати верная. такие люди делают херню, а потом яростно хвалят того кто делал наоборот и следуют слепо за ним, пока тот не облажается. так и вася с рынком.
avatar
Vanuta, много постов про Васю и неправ. Разворот близок))
avatar
у него счёт ненастоящий.
он вообще не торгует на деньги.

avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Большинство ГУРУ  торгуют на демо-счете. 
avatar
conscience, а некоторым гуру и сие не позволительно:))
avatar
conscience, ну а почему срачь про -40%?

он не торгует а чит и набивает колво в орг где работает.


avatar
Ramon Albert Rudolfovich, да врятле, он упертый. Помню был момент по сишке, когда он уже где то минусил по ней -2,5 ляма, и в этот день Эльвирка пуляла вниз объемами, «типа поддержка рубля». Василий в моменте мог прикрыть где то -800к убытка вместо -2,5 ляма, и сохранить больше 4 лямов на своем счете, но нифига этого не сделал. В итоге его закрыли по моржу в -5 лямов.
avatar
Да, меня тоже покоробило, сначала он открывал позицию, чтобы показать какой он мастер контртренда, а сейчас оказывается, что все это ради того, чтобы все увидели, как бывает, если спорить с рынком.
avatar
TT, он всегда выкручивается потому что типа всегда прав. ваня такой же.
Добрый человек, если у него было в прошлом году +3000% то просадка в этом в -40% это хрень. итого +1500% это нормально.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, у него каждый год просадка. спасает оклад и командировочные
Василий просто пытается извлечь выгоду/пользу даже из провала. Хотя выглядит это нелепо
avatar
У Василия есть преимущество — это молодость. Если бы молодость умела- если бы старость могла.
на смартлабе всего 40 000 человек, из них большая часть не торгует на реальные деньги, форексники не в счет(это вообще далекая каста от рынка) 
А на семинарах, тв, радио, сотни тысяч и миллионы людей не знают что происходит с его счетами на еторо, и они его слушают, платят за семинары, и дают в ду, так что денежный поток у него огромный, и плевал он на СЛ. Большая чась людей не узнают о нем до того как поимеют с ним дела, так и другие управляющие-гуру. Его послушать интересно, а на практике его мысли нет желания исполнять)))))
avatar
Тимур К, как ты считал… мёртвые души тоже?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, у меня большой круг общения за жизненный опыт и как ни странно людей которые имели дело с рынком не было, думаю и показатель 49000 трейдеров на СЛ завышен, а реально торгующих в 2 раза меньше
avatar
Тимур К, не в два.
150 
avatar
забанил бы давно этого «аналитика», как «говнюту», например, но больно уж хороший индикатор. 
Тот его пост — это про отчаяние, может, и откатят теперь хотя бы рынки.
avatar
«никогда не спорьте с рынком»
Эта фраза означает об игре(авось упадёт) но не о торговле. Зная как рынок себя ведёт никаких просадок и споров быть не может, все убытки режутся сразу так как точка входа нормальная точка входа не предполагает просадок, либо стоп либо БУ и профит.
avatar

теги блога Remarka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн