Блог им. Millioner-Gold

НА ФОРЕКСЕ ВЫ не ЗАРАБОТАЕТЕ!

Нашел хорошее Видео  о форексе и бинарках.

Согласен на все 100 процентов








Предлагаю переходить в крипту я сам перешел и  очень рад

я работаю на топовых биржах а именно там где можно купить и быстро продать и вывести деньги.
goo.gl/45FzP8, еще сегодня на 1 день открыли регистрацию тут 

goo.gl/QNtpRT 
goo.gl/Bt6dM4 хуже
goo.gl/5ZQKqP 
Форекс брокер goo.gl/9SF3DD норм
Хватит вам пока этого.

Если Вы сделаете много денег скинете пару процентов на доннат, думаю если сделаете 1000 долларов скинуть чуть  вам не составит труда. а мне приятно и могу еще чем то поделиться.

LTC
LNfG9SHHCbqHV82rpySZGdEH5H4FZR4KB9
BTC 
131TwRTyPcP3q6z8fovTPkRFszEBLDKrQc
Bitcoin Cash
131TwRTyPcP3q6z8fovTPkRFszEBLDKrQc

 




★2
9 комментариев
Да ладно а мы то лохи торгуем уже несколько лет а оказывается на Форе не заработать)))
Ну будем знать хорошо.
avatar
Байкал, и это пишут те кто щитает ФОРЕКС лохотроном, а крипто вообшче ничем  не регулируется!
Помню сей чудный парень в одном из своих видео задавал эпичные по дурости вопросы про плечи на Форексе… Алее — не лезь туда куда не понимаешь. На Шоу тебе и место.
avatar
А в чём собственно автор неправ? ) 
Я если честно, то и на фьючах то никого не знаю, кто стабильно плюсовой. Хотя я и сам в свой крайний заход, сделал более 150% от депозита, за 5 месяцев. ) По акциям понятно, есть такие. А вот в покере знаю точно, что есть. Как бы это странно не звучало.
avatar
криптопопрошайка
avatar
    В неудачах на ФОРЕКСе можно винить инфраструктуру — ДЦ, например — тогда эти обвинения понятны. Я сам прошел через две кухни, (которые рисовали левые котировки, подвешивали платформы, зажимали деньги) и понимаю, как тяжело заработать на ФОРЕКСе в этом смысле.
    Но автор видео рассказывает о неком хаосе, присущем ФОРЕКсу, и связывает свои потери с невозможностью прогнозировать этот рынок. Это очень странно слышать.
    Да, неопределенности на фин. рынках всегда есть. И значительная часть этой неопределенности исходит от других участников рынка — любого, будь то ФОРЕКС, будь то фонда, что угодно с участием человека. Поставь рядом два графика, не подписывая, и никто, включая автора, не скажет наверняка, где ФОРЕКС, а где не ФОРЕКС.
    Уж не говоря о том, что в хаосе тоже таится возможность зарабатывать.    
avatar
Опять 85, я не знаю кто зарабатывает, да посмотри ты хотя бы на те памм счета по 10 лет, я не говорю уже про форумы где люди по 15 лет торгуют, просто да сложно, но не получается так иди в акции там проще но дольше… Как я начинал, с того же форекса,  набираеш стату, потом кидаеш счет на сигналы в mql5, ждеш подписчиков, потом копиш на памм счет, и все, делов то… Да, проблема научится торговать))).....  Потом уже идешь и на рос и на америку торговать… Сперва конечно бесит не исполнение заявок по твоей цене, на фонде, но потом привыкаеш))))
avatar

теги блога Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн