Блог им. romuldavid

Только по секрету - тут банк продают, задешево

Возможно в ближайшее время может появиться объявление такого содержания:
«Дорогие Дамы и Господа, есть возможность взять банк по сходной цене. Торг уместен. Братья А. „

Читаю в Коммерсанте “«Возрождению» сжали срок.Братьям Ананьевым дали месяц на продажу банка». Так что, есть возможность наконец прикупить себе банк. Торопитесь. Пока ЦБ не взял его под свою опеку.
★1
10 комментариев
Боюсь, что красная цена ему 1 рубль
avatar
Похоже, что ЦБ специально создал такую ситуацию при которой выполнить условия не возможно и его заберут под свое крыло.
Налетай: http://mbkcentre.pro/main_post/250527
avatar
Но это как жениться на даме с прицепом. Я не говорю, что это плохо, но примерно то же самое

А кто-нибудь знает о родичах парней? Что-то интернет не очень распространяется на тему эпохи 90х в жизни барбершопов, выдавая только список Вузов простых российских ребят

Алексей Ананьев родился в 1964 году, окончил Московский государственный педагогический институт иностранных языков им. Мориса Тореза по специальности переводчик-референт по португальскому и английскому языкам.
Дмитрий Ананьев родился в 1969 году. Окончил Московский государственный авиационный институт по специальности двигательные энергетические и энергофизические установки летательных аппаратов, а затем Государственную академию управления в 1997 году.

Бузил Ли-Репейник, ответ: В 1987—1989 годах работал переводчиком с португальского в КМО СССР (Комитет молодёжных организаций СССР (КМО СССР) — общественная организация в Советском Союзе преимущественно в сфере международных молодёжных связей.), кстати еще одного комсомольца добровольца тоже многие знают Рогозин, Дмитрий Олегович



Роман Давыдов, ну с этим мне всё ясно, он даже по Википедии бьётся

Дмитрий Олегович Рогозин родился в Москве в 1963 году в семье  генерал-лейтенанта, заместителя начальника службы вооружения Министерства обороны СССР Олега Константиновича Рогозина. 

Рогозин vs Максим Галкин))

 Отец — Александр Александрович Галкин (1935, Буланово — 2002, Москва) — генерал-полковник, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны РФ, депутат Госдумы РФ второго созыва (1998—1999)


а вот кто такие братаны неясно, совсем. Также как неясно почему всякими фирмами импорт-экспорт после развала совка управляли вчерашние студенты, которые делали бабки посреди мастодонтов совкового прошлого, наряду со своими одногодками-коллегами, делавшими карьеру политическую параллельным ходом. Если они обучались в универах Патриса Люмумбы, то и ехать на работу по заграницам должны были их преподы в первоочередном порядке, тем более когда у страны проблемы с деньгами появились. Это ж как надо было похлопотать за юнцов, чтобы они могли между Жириновскими и Зюгановыми пролавировать в стиле «бац, бац и в дамки». Из громких преподов только Собчак поднялся, а остальные решали дела через гранёный стакан в нужной компании Сандуновских бань.

Странно..

займите пожалуйста очередь, я сейчас в банкомате денег сниму и куплю «Возрождение»
Сергей Скворцов, товарищ( гражданин ) за мной будите
а акция стрельнула сегодня на этой новости (не знаю объем только)

теги блога Роман Давыдов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн