Блог им. veliss

УПС 100... Универсальная по шаговая система / Step by Step System/



УПС 100... Универсальная по шаговая система / Step by Step System/

УРА! +200 % с начала года ...
(На первую %-ю сотку 5 торговых дней, на вторую 3 дня ...)

Увеличил риски, отсюда чуть не поплатился. Но ниже 10% от входного депозита не уходил, вроде бы ...

УПС 100... Универсальная по шаговая система / Step by Step System/

Все сделки ...

УПС 100... Универсальная по шаговая система / Step by Step System/


★1
23 комментария
Поздравляем!!! Одобряем!!! Пятилетку за три дня!!! Слава КПСС!!!
avatar
неплохо! но сильно рискованно. а где идет торговля? какой брокер?
avatar

ForexClub-MT4, Market Real Server.


Валентин Елисеев
Да Вы ещё и маркетолог)) Не 100 USD, а именно 99 USD, и ни долларом больше, как в лучших домах Лондона))
Ну а если серьёзно, следовать слепо чьим то сигналам не понимая логики, довольно сомнительное занятие, не находите. Меня например больше волнует не 200% профита, а 10% просадки. Не понимая в чём причина, невозможно предотвратить её в дальнейшем. Нет?

avatar
Иван Сидоров, насчет 99! Ставил, когда баланс был 250. Да, и сейчас подниму до 500-т, что п никто случайно не подписался… Нет такой задачи в продаже  сигналов или следовании… Цели другие более высокие…
Валентин Елисеев
Нет, Вы определённо граф Монте-Кристо. Весь такой загадочный, и с высокими целями))
avatar
Иван Сидоров, моё РМТ… самые маленькие 24 дюйма ...



Валентин Елисеев
Впечатляет. Тоже хочу себе докупить 40-42, задолбался в 24 пялиться, не всегда комфортно. А комфорт в нашем деле немаловажная вещь.
avatar
Валентин Елисеев, спс

avatar
На мой взгляд путь тупиковый. Хотя бывает всякое =)
Более половины прибыли с одного трейда. Стопы больше тейков. Очень рекомендую не поддаваться эйфории, радикально снизить риски и поработать в таком режиме хотя бы пару месяцев, всё равно если так пойдёт и дальше (нет), станете миллионером через год.
avatar
Друзья! Спасибо за…

Удивительная ТС, без мониторов 24" не работает. А если 100", то профит в космос?

avatar
В 14 году, когда падал евро, я за полторы недели с 500 долларов сделал 8000 с плечом 1:500. В 15 году на шорте сбера слил 30 млн руб. Так что вы особо то не радуйтесь, сделать 200% на форексе, тем более на таких смешных суммах дело нетрудное. А вот стабильно 10-20% в месяц в течение года, а тем более двух+ лет это уже подвиг
avatar
Иван Петров, бывает всякое в трейдинге… у меня личный рекорд рост депо +1000 % за 24 часа, +1500% за 2 дня… но то депо уже далеча…
Ещё не вечер…
Сорос, не меньше
avatar
Меньше… меньше…
Молодец, человек реально показал свою торговлю. Большой плюс. У меня только на демо счете в плюс, открываю реальный сливаю срабатывает жадность и лудомания. 
avatar
Осталось 50 уе, было максимально 964… Поставил на рост доллар/иена от 111,0 с большим плечом, ошибся… буду работать над ошибками в следующий раз…
Валентин Елисеев, ну нормально в %, рабочий лот только смотрю не фиксированный, где и 0.5, а где и выше, то есть риск на заход более 15%, тут главное в начале не попасть в серию лоссов, а так то да, если сразу попал, потом уже прибыль даёт запас.
Но такой % с 10000 баксов это гораздо лучше,+100-200 баксов  это совсем не то ради чего нужно сидеть у монитора по 10 часов.
Валентин Елисеев, ну и сделочки быстрые судя по выходам, то есть цель вытащить в плюс за счёт количества сделок удачных, лоссы мелкие, и что прикольно, есть серия из 3-5 профитов, потом лосс который не сжирает этот плюс, и опять серия профитов, очень интересно.
Как вариант, не стоит делать реинвест пока не образуется запас на 5-6 лоссов. Но в целом вполне гуд, особенно если это сделать с суммой депо раз в 20 выше чем на скрине. 

теги блога Валентин Елисеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн