Блог им. AnnaPiter

Мысли по рынку (Only Close? )

День довольно таки неплох с точки зрения торговли. Usd/Rub наконец то ушла выше 59.00. Основной вопрос надолго ли? Обратите внимание на доходности гособлигаций США.

Мысли по рынку (Only Close? )
Если сравнить с российскими, то спред явно на стороне рубля. Однако, все дело в ожиданиях...

Судя по комментариям Д.Трампа, есть реальный риск приостановки работы правительства (Бюджет должен быть согласован до конца текущей недели). А учитывая правки в актуальной версии налоговой реформы (у инвесторов на текущую версию явно “не стоит”), дело с аппетитом к риску явно не ладитсяOnly Close?

Продолжая тему рубля? Все в общем по плану, идем в районе 59,50 – 59,70. Только вот идея, что на тех уровнях стоит искать возможность для шорта – уже не кажется столь привлекательной. Меня смущает новое правило покупки валюты со стороны мин.фина которое начнет действовать в 2018. Так что лучше наверное обождать и посмотреть со стороны.

Gbp/Usd – лонг при текущей коррекции, я считаю одной из лучших идей до конца года. Цель? Обновление максимумов. Но учитывая историю моих непростых отношений с фунтом, есть больший риск того что я не права. ;-) 

 p.s.  

Хочешь заработать денег? Открывай собственный ПАММ счет
Есть сомнения? Прочитай: "Почему Вам стоит открыть ПАММ-счет, прямо сейчас"

★1
1 комментарий
Подошли в 61% по фибо от импульса с 11.11. И уровень проматривается. Может и отобьется. Фунтик. Если не протащат. Прям чую по поведению цены что все лонгуют. А это не есть хорошо.
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн