Блог им. AnnaPiter

Второй секрет успеха или о позитивном мышление (Очередной миниконкурс)

Историю не только читают, ее еще и пишут…


Второй секрет успеха или о позитивном мышление (Очередной миниконкурс)

Большинство из нас проживают свою жизнь на  “ручнике” – в роли которого выступает негативное мышление. Именно такой тип мышления, мешает жизнь на полную катушку. Пусть мы не рождаемся в равных условиях, но в каждом человеке изначально есть все для того чтобы изменить реальность вокруг себя к лучшему.

И ключом  “изменениям к лучшему” выступает — позитивное мышление. Люди с таким типом мышления, любую неудачу способны обернуть на пользу себе. Наверняка вы задумывались, почему существует прямая корреляция успеха — с позитивным мышлением? Это заметно даже в масштабах страны. Ну, правда почему?  

Как мы знаем любое действие (движение) начинается с мысли. И неважно какой тип мышления, любой человек увидев успех, результат (соседа, родственника, коллеги). Задается правильным вопросом “как”, “как у него получилось”? И после этого вопроса начинается все самое интересное.

Одни начинают мыслить негативно: “ему помогли родители”, “у него там знакомые”, “ему просто повезло” и т.п. Наилучшим примером с моей точки зрения является успех “татарина”. После триумфа которого, мало кто полез изучать его сделки, закономерности, простыми словами искать ответ на вопрос “как?”.

Большинство из нас были удовлетворены объяснением “Ивана”. Хотя оно было ложное. Просто людям с негативным образом мыслей, проще поверить такому же “соплеменнику”. Ведь это наиболее простой путь, но он не отвечает на вопрос “как”, он не заставит вас выйти из зоны комфорта, не заставит вас начать двигаться в правильном направление. Все останется так как было… А очередной “Триумф”, не дай бог этого же человека будет вас только раздражать, ведь он как прожектор будет светить на вашу заурядность и упущенные возможности. 

p.s.  

Хочешь заработать денег? Открывай собственный ПАММ счет
Есть сомнения? Прочитай: "Почему Вам стоит открыть ПАММ-счет, прямо сейчас"

Внимание конкурс: Я решила разыграть еще 6000 рублей. Что нужно сделать? 

1. Приз в 1000 руб получит тот, кто первый в комментариях ответит на вопрос, какая сделка Татарина в рамках ЛЧИ 2017 принесла больше всего денег. 

2. Приз в 5000 руб получит тот, кто первый в комментариях ответит на вопрос. Какой был бы результат (в % ), если бы с 1 по 30 ноября,  с начала торгов, вы покупали бы ТОП 3 акции которые показывают максимальный рост и продавали бы ТОП 3 акции которые показывают максимальное падение, при этом сделки не переносятся на следующий день. (покупка и продажа происходят одновременно)

Конкурс действителен до 4 декабря, 18.00 по Мск. Деньги будут отправлены одним из способов на выбор (яндекс кошелек, сбербанк, на номер телефона )

★2
46 комментариев
А еще в историю входят, а некоторые вляпываются
Конкурс действителен до 4 ноября? декабря наверн:)
avatar
Bogatov700, да все верно. Исправила ) 
Аня Маркидонова, я тоже исправил.
Перепроверял и нашел ошибку.
Удивительно, что никто не подсчитал)

11 152% от 100%, если результат связан с предыдущим днем. Наслаивание процентов.
Или 533% если просто сложить каждодневный результат отдельно, если бы каждый день вкладывали одинаковую сумму.
avatar
конкурсы не очень) лучше бы конкурс запилили кто на демо счетах максимально разгонит депо за неделю, тот получает денежный приз:))
avatar
«Одни начинают мыслить негативно:“ему помогли родители”, “у него там знакомые”, “ему просто повезло”»

Другие надевают розовые очки и мыслят позитивно. Когда суровая реальность как следует повозит их мордой по асфальту, позитивный запал проходит и люди начинают смотреть на жизнь реалистично.

В нашей стране кстати как бы не три четверти карьер описываются словами «помогли родители, знакомые». И негативное мышление тут совершенно не причем. Это особенности российского менталитета.

avatar
Elstoun, да ладно ) ты анализировал на чем поднялись западные олигархи? ))
Там же большинство историй передается по наследству что так же подпадает под определение «ему помогли родители», не? Кланы клинтонов, бушей, бафетов и прочие. Или ты мне скажешь что нынешнее поколение этих и подобных кланов сделали свои карьры без помощи наследства и связей? Вот ты типичный пример предвзятого негатива, ты трактуешь все так как тебе выгодно, ты вбил себе в голову одно направление и все под него подгоняешь. Это как Олейник, сидит год против тренда и рассуждает об этом делая хорошую мину при плохой игре по факту…
avatar
вот на СЛ есть люди которые зарабатывают, но чтобы просто так бабло раздавали…
avatar
Анька смотрела 12 минут сильнейшей мотивации)) Хвалю....

Я вот смотрю все местные крупные авторы выложили свои посты около 19-00, в субботний вечер… А успех ли это? Неужели на это время не запланированно более интересных занятий?
avatar
Позвони Ильнуру да узнай!!!
avatar
Ответ на второй!!! Я не покупаю всякий шлак!!! я на форексе!!!
avatar
а я просто читаю Вас и ржу от души)
avatar
ответ на 1й вопрос: это была самая прибыльная сделка!
avatar
Правильный ответ 112.55 % я считал)
avatar
Второй вариант 270,04 если сложный процент
avatar
вы полностью попадаете под критерии самой честной партии ЕР.
Они тоже ищут плюсы там где их нет, и всё переворачивают под свою выгоду. Отрицательный рос, тоже рост! Помним. Вы только поправьтесь, за все ваши неудачи кто та заплатит. Например за неудачи ЕР, заплатит население РФ. А вообще логика понятна, кручу верчу повернуть хочу, иду туда не знаю куда. Профессионал во всем. -умеешь играть на скрипке? -не знаю не пробывал. Так и у вас, почти в каждом посте. Лёгкая вы наша!

Всё само по себе рассосется, главное верить и обещать… И энергия космоса, кому то аллах даст и денег и удачу!
А может это не нам обещали, а тем кто умеет во всем видеть позитив? Для этих людей даже перевыполнено, всего лишь откройте ПАММ СЧЕТ и будет вам сказка...
avatar
Борис Литвинов, не надо здесь этого вашего психоэмоциального состания. Каждый видит то, что хочет. Вы не туда полезли. 
Категорически не согласен с Вами. Поддерживаю Анну, я за легкость. Все легко, это люди все усложняют. 
avatar
Vlad Rusinov, а я утверждаю, что за эти пробы ошибки и легкость кто та платит! Гарант то что обещал практически ни чего не выполнил, а манипуляции из поражений, делать победы удел слабых! Признать даже не могут свои неудачи. Но есть Русская поговорка, чем дальше в лес, тем больше дров! Малая ложь должна быть перекрыта ложью по глобальнее. Но всегда приходится кому то за всё платить!
avatar
Борис Литвинов, вы удивительный человек
avatar
1) Шорт Сбера
2)47%
avatar
1) магнит
avatar
Не знаю первого, как и самого татарина. Так и второго, не следил за лидерами роста/падения акций. Валюты — мои любимые инструменты.
Не видать мне денег от тебя. Но, я тут не за этим ;-) 
avatar
Так что нужно сделать чтобы быть успешным? Изменить тем людям свои мысли, кто в негативе, с негатива на позитив? 
avatar
GhostFX, ты никому не изменишь мысли. главное отвечать за себя. имеют значения только наши действия.
avatar
те кто без торомозов живут меньше )
avatar
1) Сбербанк преф     82205,00
    Сбербанк обычка  20910,90
    Магнит                   69287,00

Самые убыточные сделки  по эмитенту Магнитогорский металлургический комбинат   -19181,15

(Цифры это прибыль по уже закрытым всем сделкам эмитента)



Работа проделана большая и могу подтвердить все документально, про Сбер я тоже написал раньше всех но решил подтвердить свои данные статистикой, технические и логические ошибки были, и поэтому изменял свое решение.




Только мера нужна. А то каждый труп на Эвересте (они все до сих пор там) тоже, при жизни, был очень мотивирован и позитивен.
avatar
можете смеяться, но я опять проверил данные и вышло опять немного не так)))
никогда сдаваться нельзя!

11 102% если с капитализацией, 
либо 532% если просто сложить каждодневный результат.
avatar
Vlad Rusinov, 11 103% 
532% также остается ;)
avatar
Да. Теперь все верно, это мой последний комментарий.
11103% капитализация с учетом предыдущего дня, от начальных 100%,
и 532% если каждый день сложить результат.

Все как на картинге выше, никто не захотел считать.
Я воспользовался этим, что нет конкурентов.
Перепроверял, находил ошибки и исправлял.
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн