Блог им. FOREX_MATRIX

Моя жена стала блогером! Что думаете?

    • 30 ноября 2017, 17:39
    • |
    • Мек
  • Еще

Вечер в ленту, господа и дамы! 
Моя жена, как некоторые здесь ее окрестили, а в реальности моя протеже, подруга и просто хороший человек Наташа решила открыть свой канал на ютубе под названием «Спекулянтка». Она захотела опробовать свои способности покупать дешево и продавать дорого в реальном мире, на примере iPad. Предлагаю заценить!

Здоровая критика приветствуется, оскорбления и глупости нет.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
109 | ★1
17 комментариев
Это печально! Надо канал назвать найти лоха. канал для даунов
avatar
VLADIMIR, забавляют такие товарищи, как Вы) не посмотрев, не вникнув, начинаете писать всякую дичь. Причем тут лохи? Дауны? 
avatar
Думаю, что нужно иметь более приличное занятие
avatar
Есть такая примета: если жена увлеклась блоггингом, придется переходить на доширак.

Сам не проверял.
avatar
Geist, есть еще примета не постить фото мониторов на смартлабе. А то плохо будет. И конечно же приметы работают, а дед Мороз скоро придет ко всем домой. 
avatar
Ким Денисенко, я к тому, что блоггинг отъедает много времени и жена перестает готовить ужин ;)
avatar
Geist, я написал, что она не жена, это просто тут на смартлабе под каким-то прошлым постом товарищ написал коммент про жену, ну мы с Наташей и подхватили эту шутейку. Она ученица моя, мы вообще в разных странах сейчас находимся. 
avatar
Ким Денисенко, да я шутил, без обид.
avatar
Geist, не обижаюсь, я вижу по многим постам, что Вы адекватный человек ;-)
avatar
Ким Денисенко, спасибо, взаимно ;)

Оценить с точки зрения возможной популярности я не в состоянии, потому что то, что я видел в топе видеоблогов оставляет меня в недоумении, как люди туда попали. Думаю, там работает либо везение либо эпатаж.
avatar
Geist, оцените просто идею) начать с первого айпэда и дойти до чего-то более серьезного. Была такая еще история, где человек через цепочку обменов пришел от скрепки до дома. Нечто подобное, как я понял, хочет сделать Наташа. Но только продавая и покупая.
avatar
Ким Денисенко, а, там вот какая идея! ;)

Тогда посмотрю сейчас, про историю от скрепки до дома слышал, ага.
avatar
полезное видео
подписка
От Лонга!, благодарю!
avatar
Блог для детей дошкольного возраста, максимум школьников начальных классов.
avatar
Симпатичная девушка. И на экране хорошо смотрится. И говорит хорошо. Редкость.


Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить?
Да. Провод от интернета.
avatar
Денис, благодарю!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Мек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн