Блог им. prorab2016

Деньги есть - УФА гуляем, денег нет - домой сидим!!!!!!!))))))

Деньги есть - УФА гуляем, денег нет - домой сидим!!!!!!!))))))


Деньги есть Уфа гуляли
В Шератоне ночевали

До трех ночи мы не спали
В баре деньги пропивали

Утром морду выпрямляли
Биржа-форум посещали

Все подарки принимали
Кофе много выпивали

Бутербродики жевали
Тимофея повстречали

Руку добро пожимали
И откуда мы сказали.

 Настроение было ПРАЗДНИЧНОЕ!!! Впечатления остались великолепные!!! Аппетит у всех участников форума был на высоте!!! Кофе наливали ведрами!!! Программа прекрасная!!  Рассказывали интересно и увлекательно.  Слушали мы с приятелем с удовольствием! Как ни как живой звук, первый ряд в партере, знаменитые трейдеры, легендарные инвенсторы. Понравилось абсолютно все!!! Всем организаторам огромнейшее Южно-Уральское спасибо!!!
★1
22 комментария
Деньги есть — УФА гуляем, денег нет — Чишма сидим
Александр НеПушкин, верно))))
Ещё бы, с детства знаю эту поговорку. у нас в Оренбурге так говорят! Айда!
Александр НеПушкин, в Сибае то же.)))
Ооо, Сибай знаем, бывали!
интересно, какое кофе наливали ведрами? какие марки ценят на сл? молотое берут, или сами мелят? в каком часу вечера переходят на чай? ( или нрт (настоящий русский трейдер)) пьет кофе  и только кофе, независимо от времени суток? добавляется ли молоко? сливки? соль, корица и т.д.?? 
avatar
не, я ж серьезно. какой кофе? капучино, моккачино, американо, эспрессо? или все это неважно, а главное то, что оно было и ведрами, а это и есть главный показатель крутой тусовки??? а там хоть 3 в 1 растворимое,
avatar
john silver, кофе было, главное что оно было, кофе готовили каждому в кофе-машине, я попросил молока побольше, мне предложили капучино.
Джонотан Моторс, хммм. тема сисек, как говорится, не раскрыта.
но, если не отказывали налить побольше молока… )
avatar
john silver, ахахах))) заценил ваш юмор))))) вот как то темы сисек, да, как таковой по существу докладчики  не обозначали… эту тему ни кто и не озвучивал, не выделял и т.д...  


avatar
Мы рады за Вас! Баня, девки, это замечательно. А вот что практическое, полезное, для себя узнали? Не поделитесь? Ради чего стоило так стремиться попасть на этот сабантуй?
avatar
Иван Сидоров, в этот раз без девок… а вот полезное и практическое каждый черпал то, что было нужно, и каждому свое… например в кулуарах мне Роман Андреев ответил на все мои вопросы по торговле… вопросов было всего три… и ответов тоже было три.***Не поделитесь? Ради чего стоило так стремиться попасть на этот сабантуй?*** — Так я уже поделился, написав этот пост.. 
Джонотан Моторс, 
Так вот бы и написали про три вопроса, и три ответа, а мы бы оценили уровень сего мероприятия. А так, всё только про буфет. Вы считаете что это интересно и познавательно для нас?
avatar
Иван Сидоров, уважаемый!!! Это пост о души!!! Интересы у всех разные… Нам понравилось.!!! Полная видео запись будет доступна на сайте регистрации это го форума. 
ufa.derex.ru/programma/
Джонотан Моторс, думаешь будет?
avatar
Igr, да не то что думаю, там прямо сказали что все писали на цифру и будет доступно в понедельник…
Джонотан Моторс, ну хорошо
avatar
Igr, 
Иван Сидоров, https://smart-lab.ru/blog/435256.php
avatar

я твой пост заценил, зацени и ты мой;)

smart-lab.ru/blog/435256.php

avatar
Igr, заценил… все так и было…

теги блога Питерский Хулиган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн