Блог им. crazyfoxx

Биткойн . мои входы выходы. 18

НАПОМИНАЮ что ставим стоплимит доливку в лонг на уровне 7845 
(размер любой, я обычно доливаю половину от основного предыдущего, ниже лонг входа) — это я напоминаю из прошлого поста про сигналы точка входа-доливки. если введет сегодня/завтра — напишу когда НУЖНО будет выставить стоплосс (выход) на эти все набранные позы. как видим — кнопка «БАБЛО» работает исправно.

кому интересно ЗАРАБАТЫВАТЬ от 200% в месяц на биткойне с моей помощью (бесплатно)-  прошу дополнительно в телеграм мою группу под это заточенную тему — там входы выходы и добор позиций на биткойне МОИ реальные как и тут даю:
t.me/joinchat/GA8sNA8SFn2EkFBmIZ32bA

напоминаю — сама биржа деривативов отличная для реального заработка сотен процентов в месяц — моя любовь с первого трейда и с первого утроенного депозита за неделю)):
www.bitmex.com/register/0TSSo2

для хейтеров — я сам понимаю что биткойномания это тюльпаномания и возможно хайп, но это понимание мое не мешает при этом делать по 300% в месяц за счет плече на битмексе.  кто не верит мне — спросите авторитетнее людей на СЛ — например Татарина, сколько на криптовалюте поднимает он)
★1
11 комментариев
от 200% в месяц

Ой! Ну вы там развернулись по полной программе смотрю! ;)
avatar
Geist, все так. я уже ушестерил за месяц. но я скромный- пишу для тех кто 1 к 10 плечи не берет как я)) плюс я понимаю что те кто не в теме — не могут поверить таких дох же не дает ни одна «супер настоящая» биржа реального сектора)) но мне поф
Владимир Фокс, ок, а с какой целью делитесь с народом бесплатно? если это не секретный вопрос, конечно.
avatar
Geist, дык — не убудет от меня. россиянам помочь хоть так — не все же с бюджета воровать умеют)) как наберу паству — другие темы попробую развить. но это пока тока мечты… сейчас не до них — народу надо бабла намыть помочь
Владимир Фокс, т.е. чистый альтруизм? ОК, молодец, это я уважаю.
avatar
Geist, скажем так — я не альтруист прямо вот такой уж. ведь те кто входят по моим сигналам все уже увидели и еще увидят конечно же. по моим сигналам кто вставал уже с начала моих сигналов минимум в несколько концов подняд депо без риска слиться.  я скорее лидер — веду тех кто ГОТОВ идти за мной — для затравки давал тут на сл прогнозы-сигналы (вернее это были тупо мои входы РЕАЛЬНЫЕ) — кто увидел потенциал и решит за мной идти и далее — поднимет немеряно — потом я тупо потребую свою мзду (как любой лидер — сначала сам ДАЕТ что то ценное и только потом требует часть свою себе). ну то есть я не тупой альтруист альтруист)) я продуманный честный лидер.
на крипте нет конкурентов — пока еще нескоро там будет тесно так что от меня не убудет — а народ поднимет
Владимир Фокс, это нормальная схема тоже, ничего против не имею.
avatar
Geist, это настоящий капитализм — когда сначала капиталист дает много (капитал ввозит) а затем те кто согласен пашут на него ибо без него они не имели бы этой возможности зарабатывать. Вам спасибо — ценю мнение прагматичных умных людей) (вы еще раз просто подтвердили во мне этот статус о вас)
Geist, хотите без риска по 6-9% в месяц на арбитраже иметь на биткойнах — могу спалить тему ибо мне такая доха смешна и палить не жалко) она без геморная вообще- следить почти не надо
Владимир Фокс, спасибо за щедрое предложение, коллега, но я пока не определился до конца с криптой. Читаю мало-помалу и думаю. Если надумаю, естественно приду перенимать опыт, раз вы им делитесь ;)

Но из любопытства спрошу все-таки: 6-9% на арбитраже — это мне понятные слова. Но про какой потенциальный объем там идет речь?
avatar
Geist, объем любой вплоть до миллионов долларов (если аккуратно набирать а не маркетом в одной точке))

теги блога Владимир Фокс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн