Блог им. Manystr

Почему биржа и государство отказывается от криптовалют.


Криптовалюта — это в первую очередь инвестиционный или спекулятивный финансовый инструмент.

Почему биржа и государство отказывается от криптовалют.

На рисунке видно, что рост за последних два месяца составил 250 процентов. Теперь представьте, если у вас кредитное плечо 1:1000, тогда это 250 000 процентов. За два месяца!

За такой короткий срок, какие то люди оказались в тренде, и получили огромные прибыли...

И для того, чтобы криптовалюта, Биткойн росла, нужно, чтобы эта прибыль вернулась через этот инструмент брокерам, или на мировые биржи.

Это означает, что криптовалюту нельзя ни в коем случае продавать сейчас.

Давайте допустим ситуацию, когда через этот финансовый инструмент деньги выведенные в оф-лайн, не вернулись. В принципе, брокерам и бирже все равно. Ведь эти же деньги можно вернуть, через другие финансовые инструменты. Что тогда получим?

Получим вранье, неверные прогнозы, потеряем доверие к инструментам, за которыми следили люди и фундаментально доверяли, вкладывали деньги.

Кто вам скажет, что причина этого, это не контролируемая прибыль.

Вот почему нельзя доверять ни одному финансовому инструменту в настоящее время. Нельзя ни один инструмент оценить и спрогнозировать с фундаментальной токи зрения.

Раньше валютные кросс курсы вносили бардак и хаос на весь финансовый сектор. Это пятно, которое очень сложно отмыть...

Теперь деньги выгребали через криптовалюту...

Если вы не боитесь оказаться вне реального сектора на всю свою жизнь! И не можете достигнуть нужного уровня знаний. То ваш путь, это сильная вера, и покупки Криптовалюты...

Но должен повторить, что не рекомендую продавать!


5 комментариев
А что это за рисунок? График какого таймфрейма и какой криптовалюты?
так раскрутили этот маховик биткойн, чет сомневаюсь что его прикроют, фабрики в Китае штампуют платы для Асиков, инвестиции в Асики, раньше были инвестиции в нефтодобычу, инвесторам выгодно чтобы рос биткойн, т.к. это окупает падение мощностей асиков. 
можно было и побольше взять, купив за биткоин валютку KRB. в середине сентября (при битке $3000) она стоила порядка 2250-2300 сатоши, а в начале ноября (при битке более $7000) доходила до 7000 сатоши. таким образом, данная валютка умножила бы рост битка еще в 3 раза, получив в итоге прирост в 7 раз (в долларовом выражении) за 1.5 с небольшим месяца )))
avatar
redtiger8, знать бы прикуп...))
Владимир Фокс, кстати сегодня эта монетка доходила уже до 25 тыс. сатоши при битке около $8000. таким образом разгон увеличился бы до 29x за 2 с небольшим месяца
avatar

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн