Блог им. forx

Биткон 7000, а на СЛ новый виток крипто-нытья

Заметили? На фоне того, как Биткион порвал очередной рубеж, на Смарт-Лабе пошел свежий поток крипто-нытья.

От осознания собственной отсталости и горечи упущенного тренда, народ не успевший приобщиться к крипто-рынку, строчит посты о том, какой этот рынок не правильный.

И все то он для гиков, для ущербных, обиженных, лохов и это конечно пирамида, тюльпаномания и ФРС с Путиным на пару вот-вот его запретят и закроют. Блокчейн можно оставить. Но крипта — это ж курам на смех. Это конечно не трейдеры на нем зарабатывают, а сплошные лузеры. Напечатали себе фантиков ничем не обеспеченных и радуются. Наивные глупцы. Как дети. В сказки верят. Аа-Ха-Ха!
Ведь собственность и богатства на планете уже давно поделены, никто за ваши говно-коины и гроша ломаного нормальной твердой нашей родной фиатной валюты вам не даст. Но биткоин может пока и не рухнет (зараза такая, давно ведь уже должен был, Гусев же говорил!!!!!!), может тысяч до 50 даже дорастет. Но!!! Выйти все равно никому не дадут, это точно!
...
Биткон 7000, а на СЛ новый виток крипто-нытья
93 комментария
Ты посчитай все сборы ввода биткоина на биржу. Продажи по этой цене и вывода денег в налик. Когда посчитаешь то увидишь, что цена далеко не 7000 долларов.
Легендарный трейдер, и что, закрываем криптобиржи и расходимся? )
avatar
AnarchoTrader, А есть варианты? Цена битка в трудовых усилиях майнеров и больше ни чем не обеспечена. Т.е. ты должен платить 7000 долларов за биток, только потому что майнер так хочет. А я не буду платить, потому что за биток ламбу не продают и хату в Москва сити не купишь:)
Легендарный трейдер, плачь о необеспеченности детектед. )
avatar
AnarchoTrader, Рубль защищается армией и полицией России. Доллар и евро тоже самое. Какая армия защитит биткоин? Майнеры видеокартами забросают любого противника:)
Легендарный трейдер, армия гиков. )
avatar
Легендарный трейдер, ROFL  - я тупо представил это действие))
Легендарный трейдер, да бля причем здесь армия при децентрализованной системе? погуглите 10-15 минут. на сайте bitcoin.org есть вся инфа
avatar
Легендарный трейдер, защищается? Вы имелли ваиду разворовывается. И разводняется. Как и доллар
avatar
AnarchoTrader, «ФРС с Путиным на пару вот-вот его запретят » — я рад вам сообщить что уже (почти).

Легендарный трейдер, ввод любой суммы биткоина на биржу равен комиссии за транзакцию (около 5 долларов), вывод на карту от 0 до 1% от суммы вывода (данные с биржи wex, на других аналогично).
avatar
stitrace, А если ввод биткоина?:) На карту? Отлично! Тебе приходит более 250 000 рублей или эквивалент в валюте и тебе блочат счёт. Если за два дня ты не покажешь откуда деньги, а операции с биткоином должны быть подверждены документом с биржи для банка как налогового контрагента. То это будет теневой оборот средств, что есть отмыв и блокерация счёта. На перводе будет стоять флажок банка отправителя вражеского государства не обменивающегося налоговой инфой. Вывод на веб мани, то блокировка и удаление счёта при выводе в налик.
Легендарный трейдер, ну значит будем страдать и тратить исключительно на островах юрисдикции биржи, с карты, привязанной к счету платежной системы офшорного банка (например OKpay)
avatar
stitrace, Это тяжело делать когда за инетом ты ездишь в соседнюю деревню через болото на тракторе, а позвонить можно только раз в неделю когда автобус приезжает:)
Легендарный трейдер, ну с деревнями дело наживное, а пока пусть биткоин хранится на кошельках, карман, благо не тянет.
avatar
stitrace, Золото тоже не имеет инфляционую составляющую, но за него самцы борятся, потому что золото можно повесит на любимую женщину и повысить вероятность «по парить шишку». А биткоин ты будеш на заднице стриптизёрши маркером пьяный рисовать, а она быстро побежит к зеркалу проверять через мобильный терминал не фальшивка ли?:)
Легендарный трейдер, а как ты собрался опционом на рубль или акцией Газпрома расплачиваться, а? Шишка останется не пропаренной. Смирись, ты такой же задрот, как и мы, крипто-гики. Дрочи на график и мечтай о 3000% и ламбо. )
avatar
AnarchoTrader, Ну во первых проход в Московское метро стоит 60 рублей. Опционый контракт на 49 пут нефти 1 марта 2017 года стоил 52 рубля. 9 марта тот же опцион стоил 890 рублей. От прохода в метро до 4 кружек пива в приличной пивной разница большая. А сделай так со стипендией в 3200 рублей и получишь уже новый айфон. Причём через 2 час после заявки деньги будут на карточке и можно покупать в магазине:) А на крипто бирже так хрен когда получится:) Хотя можть и получится лет через 50, но я тогда уже сдохну:)
Легендарный трейдер, это опять мечты — об упущенной возможности заработать на айфон? Сочувствую.
avatar
AnarchoTrader, 


Это я так прогнозировал рынки. Я так торговал рынок. А свой стиль жизни не проецируй на меня:)
Легендарный трейдер, и что? Я как будто не прогнозировал и не торговал. Это я не проецирую, это я смеюсь над твоим забавным стилем хвастовства. )
avatar
AnarchoTrader, Ты как я не можешь прогнозить:)
Легендарный трейдер, а ты как я. )
avatar
AnarchoTrader, Нет. Вообще нет. Тренд биткоина накормит много богатых детей-аутистов, но нищие так и останутся нищими и майнить дорогой биток. Ща биржи низко эффективны и туда бросятся боги алготрейдинга. Вон секрет 3 кратный чемпион ЛЧИ уже активно интересуется. Так что такие как ты как были нищебродами так и останетесь и ничто вам не поможет. Вы не можете держать тренд. Вы скидываете при первых лучах света прибыли:)
Легендарный трейдер, о, король тренда прорезался. Давай заканчивай, повторяешься уже, скучно. Не проецируй на меня свой нищебродский стиль.
avatar
AnarchoTrader, Веселье только начинается. Придёт Секрет на популярные криптобиржи спред по волатильным инструментам станет минимальным. Потом приду я кукловод и будете выть громче чем трейдеры ФОРТСа воют и плачут от моего кукловодства:)
Легендарный трейдер, потом приду я и выкину тебя в зашей, если будешь продолжать писать такую херь. )
avatar
AnarchoTrader, Не, ты будешь новичкам сказки рассказывать ездя по деревням как Вася Олейник, Мартынов, Марламов и прочие артисты бродячего цирка. Потом тебя осмеют и ты будешь гденить управлять продавцами фин кухни или пирамиды. А потом тебя какойнить слившийся псих зарежет у дом. Классическая история. Я за 20 лет таких много видел.
Легендарный трейдер, опять проекция пошла. Не пались. ;)
avatar
Легендарный трейдер, Бедный, даже не знаешь, как за 35 руб в метро ездить, в рынке такой же «знаток»?
avatar
Легендарный трейдер, не имейте дело с говнобанками, в испании так переводы из рф блочат и требуют документально обьяснить происхождение. Так что это плохой довод. Плюс биток можно уже очень много где и тратить
avatar
Легендарный трейдер, один два процента максимум, совершенно без проблем
avatar
 +заморозка счетов на полониксе для всех Россиян. +остановка торгов и заморозка счетов биржи как было с главной русской биржей. 1 биток стрёмно заводить. А куда уж речь вести о спекуляциях, когда последний тренд в битке был аж в июле и вот сейчас. Выгодно только майнерам. Добавь туда инфляции и всё будет гуд.
Легендарный трейдер, заводить надо столько, сколько можешь позволить себе потерять. Пока так. Что, думал в сказку попал? Не все сразу. )

Видишь возможность — зарабатываешь. Причем здесь тренд-ни тренд? В посте речь не про тредуйнов, а про пердунов.
avatar
AnarchoTrader, Ну а я вообще все деньги храню на брокерских счетах. Понимаешь уровень надёжности и готовности зарабатывать?:) Конечно 70% рост цены битка это радость для майнеро, радость для тех кто подслился на нац биржах, но это печаль для тех кто делает деньги на нац биржах, а мы спецы в экономике очень высокого уровня. По этому вот лично мне выгодно дать хакерам денег, чтобы они взломали пару крипто бирже, потому что потерпевшие пойдут на нац биржи чем создадут волатильность для меня.
Легендарный трейдер, хакеры, взлом. И эти люди будут упрекать биткоин в том, что он используется для незаконных грязных дел. )
avatar
AnarchoTrader, Лаурят нобелевской премии по экономике сказал что за прибыль в 3000% для капитала нет вообще никаких преград. Биржевая прибыль примерно такая. По этому если крипто биржи будут расти строго на новостях без волатильности это быстро надоест таким как я. К слову банки Уолл Стрит уже не на шутку напряглись.
Легендарный трейдер, ну надоест и надоест, ничего же не случиться. Все уже привыкли к нытью в интернетах, так что большого ущерба психике оно не нанесёт, как нибудь переживем и эту напасть.
avatar
stitrace, Ты не понял. Акции кампании телекомуникаций торгуются на нац биржах и именно с этих бирж кредитуются эти кампании. Уолл Стрит может послать мне гонца и упасть в ноги выдав зелёный свет на кукловодство их акциями. И за сутки не пройдёт ни одной транзакции по крипте. Сколько тогда денег на биржах она будет стоить?:)
Легендарный трейдер, влажные мечты. )
avatar
AnarchoTrader, Вполне себе реальность. А подобный ответ когда я говорю кто я в 99% случаях, потом правда челюсти упавшие на пол от удивления поднимают и молчат, но это всё не имеет эквивалента денежной прибыли:)
Легендарный трейдер, apple, помнится, от yotafona тоже напрягся. Грубо пугать хакерами, тем более куда, кому и когда придет трендец — это большой вопрос.
avatar
Grg788, Биткоин полностью защищён при хранении в тетрадке записанным. Налик так не сохранишь. В мире сейчас оч большое кол-во денежной массы нац валют. Банки хотят, но не могут кредитовать малый бизнес, а центробанки отнимают у банков деньги за то что те не кредитуют бизнес. Если СМЕ запустит спот биткоин/бакс и фьюч на него с депозитарием и холодным кошельком, то я с вами, а если нет, то я не с вами:) Биткоин как способ хранения денег удобнее чем банк швейцарии. По этому швейцарские банки надавили на правительство и те разрешили депозитарное хранение битка в Швейцарии. Кстати рекомендую. ЮБС даёт льготы и скидки:)
Легендарный трейдер, запустит так же как и комекс обеспечмл золотом — построит пирамиду, фьюч естественно не поставочный, так круги на воде
avatar
Chaos78, Биток будет принадлежать малой группе лиц, которую легко нейтрализуют:)
Chaos78, Да, криптовалюта безусловно удобнее чем рубль или доллар. Но например в Рамонском р-оне Воронежской области на 80% территории нет мобильной связи. Это в 500 км от Москвы… Местные не будут принимать биткоин к оплате своего труда. Им вообще удобнее рубль наличными. Биткоин?:) Ню-ню! Как только у поколения 18-25 летних гиков сейчас встанет вопрос кормить семью и детей, и покупать жильё, то они массово начнут избавлятся от этой хрени. К чем это приведёт уже понятно. Куда посылают в автосалоне ламборгини при предложении продать ламбу за биткоины тоже можно услышать в часы работы автосалона:)
Легендарный трейдер, а вот в Зимбабве биток уже 12400$ вчера был. А ты Воронежская область…
avatar
AnarchoTrader, Проще. Приди к риэлтору и купи за биток квартиру в Москве. Хоть новостройку хоть у доверенного лица собственника. Куда тебя пошлют с твоим биткоином электорат Путина?:) Ты сам всё знаешь:) 
Легендарный трейдер, ну Амазон уже зарегил сервера под крипто-платежи. Это только начало.
А пока можно менять крипту на фиат перед покупкой.
avatar
AnarchoTrader, Чем чаще обмен тем шире спред:)
Легендарный трейдер, купи за золото квартиру
avatar
Легендарный трейдер, за фьючи сипи купи квартиру, за акции Яблока купи квартиру, за ОФЗ купи квартиру.Вывод-они хрень и торговать ими никак нельзя!
avatar
Chaos78, Не всё ты прочитал. Есть продолжение:https://smart-lab.ru/blog/offtop/430251.php Ознакомься. 
Chaos78, Виталий приезжал к Путину чтобы презик узнал куда ему деньги с палёного панамского оффшора ныкать. Вот Виталий и встрянет как пособник в организации отмыва средств:) Так что этому факту надо печалится, а ты радуешься:) Биток и крипта принесут вред не устойчивой нац экономике и пользу устойчивой. Так в Швейцарии где за биток формально можно купить кофе и открыть депозитарный вклад в ячейке хранилище в крипте, то в России это будет отказ принимать оплату труда в рублях и отказ принимать оплату товара в биткоинах:) И про карту сбера. Это для них чудо-чудное и диво дивное. Карта сбера у них ходит на двух ногах в платочке с сумкой через плечо, называется почтальон с доставкой пенсии на дом в наличных. А магазин сельпо карты к оплате не принимает, потому что мобильной связи нету.
Chaos78, «Такие люди» ставили более сотню миллиардов рублей на южный поток и быстрое согласие турок и я заработал, потому что понимал, что турки никогда и ни с кем быстро не соглашались при торговле. «Такие люди» тарили бакс в начале февраля 2017 года с комментариями:«Чтобы рубль упал» и упал доллар и я снова заработал, потому что они черти тупые и могут только воровать, а сохранить и приумножить не умеют.
Chaos78, По этому у тебя никогда и не будет ламбы:)
Chaos78, Это штучный товар. Кто ж тебе цвет то спалит?:)
Chaos78, Я не обучаю. Я делаю деньги. Хочешь тебе сделаю деньги. Я продаю информацию о цене в будущем указывая малые риски и большие ожидания по прибыли и попадаю в цели. Интересно? Нет! Тебе надо чтобы тебя обучили. Спрос рождает предожение! РА, Ванюта, Кречетов и ещё целая армия обучателей будет рада повесить тебе на уши свою лапшу, а я делаю деньги. Нужны деньги то добро подаловать:)
Chaos78, Чему? Это итальянская машина. Итальянская тачка это как приговор за педофилию. Не соскочишь ни при каком суде. 4,5 млн рублей средняя стоимость года владения. Конечно моя ламба себя давно отбила. Все нужные сделки сделаны и встречи встрчены. Баблосы получен и можно хоть прямо ща убивать об стену. 
Chaos78, про самокритичного — у мня тоже такое же подозрение особено в связи с его маниакальностью постов про «ура я угадал, я же говорил, я дартаньян а вы..»))
Chaos78, вы о чем? я про самокритичного говорю что это теперь… легендарный. есть 100% прув тут на сл. сам же и спалился он, Вадимка))  опять тут всех стадом обозвал, а себя — Принцам на белом/желтом (не знаю цвет — он не палит тут) Ламбо)))
Chaos78, вы странный весьма. я лучше удалюсь. странно вообще как то тут все))
Странные вы люди, чем спорить о состоявшемся активе лучше бы делились мнениями как его приумножить и добыть, а они все мусолят пятилетней давности проблему: быть или не быть битку
avatar
Magistr, каждый месяц форки идут — актив размножается почкованием.
avatar
AnarchoTrader,
Ждет ли BITCOIN участь Урана???

https://smart-lab.ru/blog/430491.php
avatar
GermanOptions, Биткион дефляционный актив с ограниченной сверху и постоянно сокращающейся эмиссией, и растущим спросом. А уран нет.
avatar
Прекрасный пост! Браво!!!
avatar
биток есть и куплен в ноябре год назад. считаю что — биток — пирамида. всё, разрыв штампов?)))
avatar
Альберт, нет в вашем блоге крипто-нытья. Так, что все норм. )
avatar
AnarchoTrader, все, теперь я не в вашей песочнице. продал весь.
avatar
Chaos78, я не понимаю про что был коммент выше ваш — свечку не держали.и тд
есть же определение что кто то в оффшор вкладывает а кто то ныкает (в смысле наворованное прячет) — так я хотел смысл передать что воры в оффшораы «ныкают» а инвестора «вкладывают»

теги блога AnarchoTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн