Блог им. smoke26

Герчик. Инфобизнес 80 LVL

    • 31 октября 2017, 08:14
    • |
    • smoke26
  • Еще
В воскресенье посетил бесплатную онлайн конференцию Герчика и его коллег-трейдеров под названием «Стратегия торговли по уровням» (кстати, в записи она официально доступна здесь). Затеяна она была, разумеется, для набора группы под обучение. Ради любопытства, зашел на страничку с описанием обучения «Трейдинг от A до Я 2.0». Выглядит достойно, обещают 35 часов видео, 123 урока, онлайн встречи с АМГ, кучу домашек и даже персонального куратора. Скидка для участников конференции 50%. Цена курса, конечно, не написана, нужно звонить. Звонить я не стал, еще запомнят номер и будут потом набрякивать (уже есть опыт с Финам и БКС: открыл у них когда-то брокерские счета, которыми не пользуюсь, теперь регулярно названивают с вопросами «а почему вы не торгуете?», «а у нас вот есть такой супер-мега продукт/торговая идея», «а когда вам снова позвонить?» — занес в черный список).

Но речь не об этом, а об одном забавном факте на страничке АМГ. Зашел туда вчера утром, было более 10 свободных мест из 60. Вкладку не стал закрывать, забыл про нее, где-то под вечер смотрю — уже свободно 1 место из 60:

Герчик. Инфобизнес 80 LVL

Причем в уголке иногда всплывает сообщение о неком счастливчике Даниле:
Герчик. Инфобизнес 80 LVL

Думаю, во-первых, а почему мест всего 60, ведь курс не в живую, а в записи? Почему не 600? А во-вторых, решил проверить. Открываю ту же страничку в режиме инкогнито (как бы с очищенными кэшем и куками), и… вуаля — уже «освободилось» 18 мест!

Герчик. Инфобизнес 80 LVL

Но Михалычу все равно респект. За харизму, мотивацию и уровни.
★1
18 комментариев
вот видите, сами же знаете их ходы.
Счетчики лоха, и пр куртуазности.
Все это на психологии основано, на торговых исследованиях американцев в 60-70 годах, а также на опыте практикующих цыган всех национальностей (а не именно цыган! к которым все с почтением относятся).
avatar
все это так сказать одна ху… дожественная задумка
Аж чихнул.
avatar
Герчик по ходу в долгах как в шелках, что так жопу рвет в три смены на околорынке.
avatar
BOTcoin, вряд ли.не знаю в каких долях он кухню открыл, но от неё одной нарно кэшфлоу нехилый
avatar
Вы реально думаете что герчик лично программирует эти приемы?) Он может на свой сайт вообще не заходит
avatar
alexBarter, что за детские отмазки типа «я сам не хотел, это меня жена надоумила»?
Если ты уполномочил кого-то действовать от своего имени, то за все действия уполномоченного ответственность нести будешь именно ты!
avatar
smartFARTER, да топикстартер будто в первый раз с таким приемом столкнулся, лол, тоже мне открытие/разоблачение
avatar
alexBarter, этот приём выдает в человеке жулика до мозга костей. Именно это и хотел донести автор топика. Что тут не так?
avatar
На вебинаре говорилось о правильных моделях. Все, все о чем они говорили работает! Просто нужно с головой подходить к этому. Жаль что Александра нет на этом гиблом форуме.
Sergey_G, если бы работало, то не пришлось бы себя растрачивать на всё остальное(обучение, форекс-кухня и т.п.).
avatar
smartFARTER, Бро, уверен, Вы и сейчас не зарабатываете! Тут один персонаж крестики нолики двигает в массы — вот это абсурд. 
Sergey_G, моя доходность никого не должна волновать — я же не обучаю и т.п. Я могу и вовсе не торговать, что не мешает мне обсуждать проделки проходимцев.







Скажите, Вы правда думаете, что автор книги заработал не миллиард, а хотя бы миллионы?
avatar
smartFARTER, Бро, Вы мне не понятны. Без обид.
Sergey_G, я не прошу ни у кого денег, поэтому и не обязан быть понятным. Совсем не обидело.
avatar
Жаль что Александра нет на этом гиблом форуме.
Sergey_G, почему нет? Есть, иногда радует здешних прихожан своим присутствием
avatar
Тонкий пиар. Автору респект.
avatar
На tradinglab.tech есть подробный обзор курса. Статья называется «Трейдинг от А до Я с Александром Герчиком за 60 дней. Обзор курса». Не думаю, что в версии 2.0 есть что-то принципиально новое. А первая версия — это нарезка с разных семинаров. Я вообще не представляю как народ чему-то мог научится посмотрев этот винегрет. Поленились даже переписать курс под онлайн обучение.

теги блога smoke26

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн