Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Фьючерс РТС сегодня и завтра

Всем привет!!! Несколько дней не подходил к графикам а сегодня решился открыть и даже озвучить некие умозаключения, по поводу происходящего. На самом деле на понедельник особо мыслей нет, больше личные желания. Итак, хотелки такие:
Фьючерс РТС сегодня и завтра
Актив находится в зоне покупателя и в пятницу проявления силы, того самого покупателя, лично я не заметил. А заметно было слабое возобновление покупок в зоне того самого покупателя, и тест активного продавца. А почему активного? На мой взгляд продавец не плохо защитил зону продаж и продавил цену ниже уровня покупателя, тем самым ослабил её, по этому я считаю его активным! Тем самым можно сделать вывод: Если в первый час торгов мы не увидим активности покупок, то лично я буду ожидать возобновление прода
Фьючерс РТС сегодня и завтра
Если рассматривать дневной график то можно наблюдать (глобально) лонговое движение которое протекает в диапазоне и мы двигаемся вблизи верхней его границы уже продолжительное время. Вполне есть возможность сходить к его нижним границам не ломая основного движения(лонг).
Каждый сам несёт ответсвенность за свой депозит и принимает решения сам, а всё вышесказанное это всего лишь моё мнение!
Как всегда, Рынок рассудит!!! Всем профита господа спекулянты!

11 комментариев
Хорошие посты как обычно никому не нужны
avatar
VadimTrade, потому что фьюч на РТС это кажущиеся отражение кажущейся луны. Им хорошо хэджировать, но торгуют в чистую его только идиоты.
avatar
drow, какая разница отражение это или нет? Все от чего то зависит. про идиотов зря вы так
avatar
VadimTrade, раз ты читаешь и коментируеш, значит уже не зря написанно 
avatar
На мой взгляд описана ситуация так, как преподносит ее Владислав Сучков.
avatar
Ratim, у дураков мысли сходятся
avatar
Николай Линёв, А вы не думаете, что у нас сейчас театр одного актера, что продавец и покупатель одно и тоже лицо(группа лиц)? По мне так, снимают перекупленность, как всегда «В одно лицо», и заманивают в шорт наглым образом. Если это так, то надеюсь всё же дадут в итоге возможность взять это движение, хотя бы 2000 пунктов (от 115500 до 113500) в рамках боковика.

avatar
advocat, Думаю что у каждого своё мнение по этому поводу. Склоняюсь к тому мнению, что глобальное движение в лонг пока не сломлено и юриков в рынке очень маленькое количество. Технические цели, как видим, успешно отрабатываем и это всего лишь возможность заработать(для чего и пришли на рынок). Лично я склонен к более простым  и эффективным методам торговли, тесты покупателя и продавца. У тех и у других есть свои уровни и они работают. Не понимаю зачем усложнять себе торговлю, заморачиваясь на выяснения группа лиц вступившая в сговор или это один кто то мутит. Не много проще смотрю на это.
avatar
Николай Линёв, Мы видимо не поняли друг друга. Я тоже подумал, что вы замарачиваетесь — «зона покупателя и продавца». Просто последние месяцы слабые объемы проходят. Раньше каждый день была хоть одна часовая свечка около 100к, а теперь раз в неделю, и то не каждую. Борьбы не видно. 
Конечно я опираюсь на другие вводные в своей среднесрочной системке. Чего и вам желаю.
avatar
advocat, Борьба всегда есть, не всегда такая ожесточённая как хотелось бы. И конечно же есть некие расстройства по поводу снижения валатильности в последние месяцы, но думаю это пройдёт. Так сказать, затишье перед бурей и к ней нужно быть готовым
avatar
Пойдет на 121000 у декабрю. Удачи!

теги блога николай Nick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн