Блог им. Gsimplov777

Украина поможет построить России новый мега-мост .

 Реальность сильно отличается от телевизионной картинки. 
Пока по ТВ украинцы и русские картинно бьют друг другу морды, товарооборот между Россией и Украиной вырос почти на 25%. Помогли российские мега-стройки. Да-да, Украина косвенно, но помогает нам строить тот же Крымский мост и не только. А вот о том, какие ещё проекты на подходе, о том, как в России начал расти спрос на инженеров и многом другом – в этом выпуске. Приятного просмотра! Нытикам лучше не смотреть.

    ★3
    47 комментариев
    Отборная фантастика. Спасибо
    avatar
    RastaPS, здесь все факты можете проверить, напротив все честно, понимаю бомбит от реального позитива, ну что ж поделать, терпите))
    avatar
    RastaPS, зашей пукан чтобы не бомбило.
    Из Волгограда Playrix? Он из Вологды
    avatar
    Бывший первый заместитель начальника главного управления по борьбе с оргпреступностью (ГУБОП) МВД РФ генерал-майор Анатолий Петухов, проживающий сейчас в США, оказался в центре скандала, связанного с недвижимостью. Журналисты выяснили, что во Флориде отставнику принадлежат активы, оцениваемые в $38 млн.
    Тут очередного патриота и борца против либерастии, в логове запада обнаружили. Но ватарастов заботит чо там у хохлов.
    avatar
    Илья, че там у хохлов это на первом канале, а у нас че там в России и хохлы тоже)) 
    avatar
    Илья, зашей пукан чтобы не бомбило. если сдержаться не можешь.
    А девушка на заставке будет вести передачу про стройку?
    avatar
    инженер с вышим образованием на програмирование станков с ЧПУ  — ЗП 45 тыщ
    продавец в магазин без образования ЗП — 35 тыщ..

    действительно колоссальный спрос спрос xD
    avatar
    Kocty, а вы пробовали на кассе продавать сколько там надо просидеть в час пик например? Сможете?
    avatar
    Gsimplov777, да в студенческие годы пришлось… и Я знаю как и из чего строят заводы… и кто… так что мне от таких мотивирующих видео просто смешно. даже пачкорды покупаются  в сша.. 
    avatar
    Kocty, а ватанам и кремлевским потреблядям это не интересно знать
    avatar
    Kocty, укажи четко, что на видео неправда, там сказано зарплата инженера превысила зарплату продавца, вы это подтвердили, что не так? Да это мотивируещее видео, но основано на правдивых фактах… в отличии от пи#дежа передергивающих либерастов)) жду что не так на видео?)) или просто пернул в лужу))
    avatar
    Kocty, чёт много берешь 45 тыщ, в Саратове средний инженер 25-30, работал знаю
    avatar
    Kocty, Инженер занимается интересной творческой работой в комфортном офисе, а продавщицы- приемкой товара с нервотрепкой, пересортицей, общением с пьяными и хамоватыми покупателями, и еще отвечает за воровство в магазине и недостачу своей зарплатой. Идти в продавцы- последнее дело, уж лучше дворником.
    я про все не знаю. но по станкам скажу, что говорят про какую то российскую фирму, а пульты FANUK показывают. по станкостроителям скажу, нет в России производителя который может составить конкуренцию хотя бы итальянской Biglia. про япов и амеров я вообще молчу. и навряд ли в ближайшие лет 5-10 появится.
    avatar
    R_Viktorson, так речь там не идет про конкуренцию, там скорей всего цена перевешивает техданные японских производителей, так же как и отечественное авто и японское, люди как покупали отечественное так и покупают, хоть оно и хуже, но мы отстали согласен, скажем спасибо либерастам уничтоживших все производство в угоду Запада, потеряно лет 15-ть… как минимум как раз вы о них и сказали…
    avatar
    R_Viktorson, это правда, 5% наших станков
    avatar
    самое печальное в этом то что не создается ничего чисто своего. все совместное производство с иностранными партнерами. выглядит это примерно так: железо отечественное, остальное из-за бугра. электроника, привода, технологии и тд.
    тут тоже либерасты в деловое партнерство с иностранными фирмами затягивают?
    а наши, судя по видео, компьютерную игру создали- построй цех со станками с ЧПУ. охуеть достижение. я такой цех на дипломе проектировал в 2000 году. правда на бумаге.
    avatar
    R_Viktorson, там же сказано, начали только после санкций, т.е всего пару лет, написал же нытикам не смотреть)), если реально помочь не можете, так толку то от ваших проектирований на бумаге))
    avatar
    Да, ребята правильное дело делают. Регулярно им деньги перевожу. Там, кстати, еще ролик есть у них.

    Будущее это то, что мы делаем сами. А пассажиры… Ну есть у нас пассажиры. Либерасты те вообще искренне верят что им кто-то что-то сделает. :-) Или что они сумеют пройти в общество паразитов, которое тоже у нас есть, но мест там мало, может 0.1-0.2 процента из них туда и войдет, осуществит великую либеральную мечту, — стырить много и убежать в другую юрисдикцию :-)  Ну, туповаты, всерьез верят, что работать не надо, кто-то им что-то должен, и «заграница нам поможет».
    avatar
    //Украина поможет России ...//
    Хорошее начало для анекдота ;))
    SergeiL, По себе не суди… и по твоему работодателю...
    Почему мажешь грязью ВСЕХ?
    Если какой нибудь продавец убийца. Это не значит, что ВСЕ продавцы — убийцы
    натянутые улыбки из ролика уж очень напоминают вот этот ролик
    avatar
    Денис Иванов, у вас ошибочное мнение, какая разница, что на видео там работяги, а не профактеры. В ролике все правда, только факты, если есть опровержение в студию, а так понимаю, бомбит, терпите))
    avatar
    Глобализация, комплектующие ЧПУ станков из Японии, Кореи, Китая, программное обеспечение из Европы США и т.п.
    То что у нас хуже или вовсе нет такого это нормально, покупают что могут себе позволить или то, без чего никак нельзя.
    Глобальная кооперация людей планеты — правильно, хорошо, полезно. Замыкаться в одной стране отгораживаясь от всего мира — неправильно, не полезно, разъеденяет.
    То что с Украины к нам едет работать огромное количество людей это тоже правда, и это тоже нормально, не вижу в этом ничего плохого, у приезжающих есть возможность оценить как тут и как там..
    В Воронеже много машин с Украинскими номерами, таксистов много из Украины, в сфере обслуживания, инженеров много приезжает, многие стесняются что они оттуда — тоже понятно почему. Сейчас много компаний у которых персонал из разных стран, у нас работают ребята девчата в том числе и с Украины, Белоруссии, и если не касаться политики то все норм.
    Ну а политика… тут уж тяжело конечно говорить, вообще за каждой страной свое прошлое, позорное или героическое и тут уж ничего не сделаешь, настоящее всегда определено прошлым и его только искупать/проживать. Своя карма/крест есть не только у каждого живущего/воплощенного, но и у каждой страны и мы жители этих стран вольно или невольно но вплетаемся в нее своими жизнями.
    avatar
    Данное видео это конечно хорошо, но пока простой гражданин не увидит реальный рост своих доходов и реальную инфляцию (не ту, что нам декларирует наше министерство (средняя температура по больнице)). И инфляция будет меньше по темпам роста чем рост реальных доходов гражданина, то это видео так и останется на уровне пропаганды, хотя не исключаю, что в нём показаны реальные дела и развитие.
    avatar
    Pennyquick, а пробки на дорогах это от плохой жизни и десять телевизоров когда бакс вырос?))
    avatar
    Gsimplov777, десять телевизоров, я так понимаю были куплены во время паники из-за девальвации рубля, а автомобили, некоторые куплены до девальвации, в том числе немалая часть в кредит.
    avatar
    Pennyquick, ага на последние покупали 10 телевизоров))
    avatar
    Gsimplov777, так сбережения то были какие никакие, или даже на последние приобретались. 
    avatar
    Pennyquick, я квартиру приобрел в мск например, гляньте график по цене на недвигу какой всплеск в 2015-м у кого сколько было тот и приобретал, кто то 10 телевизоров, кто машины, кто то недвигу…
    avatar
    SergeiL, научись говорить правду. Укроп и говорить на Россию эрефия, может только укроп у которого бомбануло здорово))
    avatar
    Andrew_Kl, только за последние пять лет построено 2000 заводов, еще пару слов пе#дежа от тебя, бан
    avatar
    Andrew_Kl, в ролике все правда, ты сказал, что в яРоссии нет своих заводов. Вот здесь факты, можешь проверить все 260 выпусков о заводах открываемых, просто ты на либерастических сайтах с зарадной пропогандой и с умом у тебя проблемы, хаваешь пропагагду зарада не проверяя, болезный смотри
    smart-lab.ru/blog/426352.php
    avatar
    Andrew_Kl, вот еще каждый день открыватся производства отмотай историю и пусть тебя бомбанет)) предупреждение помнишь?))
    www.nasha-strana.info
    avatar
    Andrew_Kl, вот еще инфа
    m.vk.com/otsrussia
    avatar
    Andrew_Kl, не будь клоуном ты ограничен западной пропагандой и когда открываешь рот, говоришь вещи далекие от реальности, нельзя же так заблуждаться))
    Глянь сюда что ли?))
    www.youtube.com/c/ВремявперёдОбзор
    avatar
    Andrew_Kl, еще один пи#деж и все, для справки в России 18 автозаводов,  почему у нас провал в этой отрасли и других скажи спасибо либералам в 90-е уничтоживших все производство в угоду Запада.
    www.wiki-prom.ru/86otrasl.html
    avatar

    теги блога Gsimplov777

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн