Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Хотя цена продолжает оставаться в районе 78% длины предыдущего импульса вниз, все же отсутствие динамики и уверенных импульсных структур, скорее всего, приведет к формированию нового локального максимума на младших степенях. Так же данный факт по-прежнему сохраняет потенциал для реализации локального альтернативного сценария, согласно которому рассматриваемый большой треугольник, примет завершенный вид после обновления максимума сентября, то есть после нарушения критического уровня (см. альтернативный сценарий, на графике серого цвета).

Рекомендация:  в рамках текущих предположений  лучше всего временно воздержаться от активных действий, до прояснения структуры. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

9 комментариев
Jared S, небольшая хронология пары евро доллар.

Я долго пытался поймать разворот, и все ни как не получалось, но в начале сентября, ситуация хотя и подразумевала, что разворот будет только коррекционным, но все же вполне глубоким. 

В октябре продолжил рассматривать вариант с глобальным разворотом вниз, то есть вариант с развитием серии первых 1-2 1-2 волн вниз, но вариант с обновлением максимумов по-прежнему остается в силе.

Вторая серия оказалась тоже вполне существенной по размерам, и не факт что еще завершена. 

Но по-прежнему продолжаю рассматривать именно сценарий с продолжением локального тренда вниз, и так же не забывая о том, что альтернативный сценарий с обновлением максимумов года все еще силен. 



Алексей Васильев, слово «локального» тренда вниз означает ли, что паритета и ниже не будет или как раз это последнее движение с ист. хаев, после окончания которого нас ждет умирание доллара
avatar
stormq88, локальный относится к текущему движению от максимума.

А так и на старших степенях рассматриваю тренд вниз, правда пока не особо ясно в виде чего, то ли большого импульса вниз, то ли части более крупной коррекции с выходом вниз.
Алексей Васильев, спасибо!
Кстати заметил, что в альтернативе у вас есть уровень примерно 1,22. Такой же уровень называет и SAXO. Но они идут дальше, след. уровень у них 1,31.
Вот я собственно и напрягся…
avatar
Jared S, все эти уровни утрированные, то есть проще говоря проектные, и по сути ничего не значат. :)

Сейчас как раз пара находится в переломном моменте, то есть если цена сможет закрепиться ниже текущего минимума то вероятность падения возрастет в разы.
Полилось похоже. И пятисотый тоже пошёл по красоте
avatar
Станислав, дай бог бы. :)

500-й как вы говорите, уже давно пара свалить, но ожидаемое падение, это будет только коррекция к текущему росту, и потом вновь на новые верхи.
Алексей Васильев, я знаю, я читаю ваши идеи)
avatar
На часовиках прошел импульс вниз, значит как минимум будет ещё один?
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн