Блог им. piachere

Вопрос от честного коротышки

    • 01 сентября 2017, 16:58
    • |
    • mi
  • Еще
12 индикаторов поставил себе в терминал.как думаете, не много?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
40
25 комментариев
Плюсанул т.к. почему-то посмеялся. 
avatar
много. Правильное количество — ни одного
avatar
RomanAndreev, Пытался я без, не получается пока.Машки и конверты, дают хоть какое-то понимание…
avatar
mi, большинство падки на халяву и юзает индюки. А то, что юзает большинство — перестает работать. придумайте свой индикатор, испытайте и юзайте.
Индюки могут дать лишь причастность к старому доброму стадному. Заработать на них сложно. Хотя, если Вы интуит, индюк даст Вам точку опоры. Но серьезно считат что именно они помогают — это от же самое, что верить в то, что Шарапова побеждает именно криками во время удара.

avatar
RomanAndreev, а как же Боллинджер???, без него никуда!
avatar
RomanAndreev, … ну да… только после немалого определенного срока серьезной работки.
avatar
Честные коротышки смотрят только в стакан! Шучу.

На мой взгляд, много, будешь путаться в них. Хотя однозначно только ты сам можешь определить со временем.
avatar
Geist, вы так серьезно ответили ) это же шутка, не?
avatar
ABC, я не в курсе, шутка ли это, но видел и не такое ;)

Я видел даже людей, которые пытались выстраивать систему индикаторов для лотереи, шанс взять джекпот в которой составляет 1 к 185 млн. ;)
avatar

Geist, такое бывает конечно, но люди, которые это делают, обычно не спрашивают «не много ли?» )

avatar
ABC, люди делают много такого, коллега, на фоне чего этот вопрос кажется совсем невинным ;)
avatar
Kapral, дарагойя?
avatar
Kapral, если полосы правильно встанут, то это копейки…
avatar
Kapral, по иронии судьбы, алкогольная компания Боллинджер является спонсором на лучший юмористический роман ;)
avatar
мало!
avatar
Kapral,   … Бонд еще ПЬЕТ ??)
avatar
Если Ишимоки нет в твоем наборе, хана, значит торговля точно не пойдет в плюс и не забуть из  ТС кобры пару дюзнуть, это для эстетичесеого восприяти, дюже они там красивые
Много. Того, что движет цены-то — по пальцам одной руки посчитать (глобально): trend, cycle / seasonality, позиции крупных игроков (COT). Главное — чтобы индикаторы следили за этими (разными) состояниями, т.е. нужно их пара-тройка.
avatar
Хороших достаточно, если плохие — надо добавить десяток.
avatar
Дело в том, что каждому индикатору требуется ещё один индикатор, показывающий верить ли сигналу первого.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога mi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн