Блог им. Gopnik

23 февраля

    • 23 февраля 2012, 10:45
    • |
    • nik
  • Еще
23 февраля

С праздником уважаемые коллеги! И служивых и пиджачников! Удачи и профита всем… пусть платят те… другие, которых мы не знаем.
9 комментариев
ugfx.livejournal.com/1022660.html

Здесь хороший дайджест за вчера
avatar
Мужик заходит в бар, заказывает виски -Сколько с меня? -3$ Мужик вынимает из кармана 3$.Один кладет перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий.Бармен идет направо-налево и забирает деньги.На следующий день опять тот же мужик приходит, опять заказывает виски, и раскладывает деньги в разные концы стойки.Бармен злиться, но за деньгами ходит.Такая картина повторяется день за днем.Однажды мужик заказывает виски, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5$.Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает 2$ сдачи, и раскладывает деньги по разным концам стойки.Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.Мужик выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, и говорит -Пожалуй, возьму еще стаканчик

Небольшой праздничный анекдотец, мужчины поймут!
avatar
Gopnik, у меня тоже самое было но в метро не анекдот… тогда 26р стоила 1поездка и подхожу даю 50р и шапокляк таким злостным взглядом смотрит и начинает набирать мне сдачу по 10 50 копеек прям в нагляк и чуть ли не ржёт надо мной… и тут я нащупал в кармане 2х рублёвую монету но виду не подал, дождался пока она вывалит мне эту гору фуфла и тогда сказал ещё стаканчик!!!
avatar
Gopnik))) я ещё и воротнички пришивать умею)
avatar
Михаил, ну… так.
Сегодня день «пены для бритья» и вопросов «служи-не служил» Удачи тебе!
avatar
Gopnik, Извини в твой топик залезла. ВСЕМ парням см. лаба от меня мои поздравления. УДАЧИ и ПРТФИТОВ, по жизни вам!!!
avatar
ml, Спасибо, ничего страшног, я даже горжусь, что меня посетила Дама
avatar
хорошо сказал)спасибо, и тебя
avatar
++++ Да… Да… Точно пусть они заплатят )))))
avatar

теги блога nik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн