Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти, как и ожидалось, возобновила движение вниз, и не исключено, что в данный момент идет развитие очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях. Если данное предположение будет верно то, формирование данного паттерна станет комфортной базой для продолжения тренда вниз.

Рекомендация:  в рамках текущего предположения,  рекомендуется удерживать ранее открытые продажи нефти с целями в районе 40,00, и после завершения рассматриваемого паттерна можно будет продолжить их наращивание. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

28 комментариев
Алексей приветствую. По рублебаксу обновите пож_та
avatar
Картинку
avatar
А там ничего не поменялось, пока цена находится выше критического уровня продолжаю рассматривать вариант с развитием локальной коррекции в виде треугольника. 



Уважаемый автор, просто интересно как долго Вы будете рекомендовать шорт на растущем рынке? Просто интересно когда надо было продать нефть, если она вблизи максимальных сейчас значений, чтобы «удерживать ранее открытые позиции»… И сколько надо потерять в долларах от шорта, чтобы Ваша рекомендация изменилась на покупку? спасибо
Вячеслав Кажаани, )))

… еще один участник толпы. ))) 

Уважаемый, а что хронологию пролистать лень да? )))

Весь этот растущий рынок мы уже давно отработали, и теперь отрабатываем шорт, причем с самого пика. )))

Можете спросить у постоянных читателей, если вам ну уж так сложно пролистать хронологию за последние полгода. )))

Пипец, меня реально удивляет каждый новоиспеченный умник, ну реально, прежде чем, что то заявить, хотя бы для приличия прочитали бы историю обзоров. )))
Вячеслав Кажаани, ровно столько, сколько вы отводите на потери в своем торговом плане. Это вопрос не к автору, а к вам. Здесь торговые планы не обсуждаются.
avatar
Вы с 26 июля рекомендуете шортить. Сами свои опусы полистайте, а заодно сравните с динамикой нефти. А потом староприготовленный аналитег наезжайте. 
Вячеслав Кажаани, после 26 июля было всего 4 дня роста. Уверен, Вы давно в покупке, может приложите свой скрин, где ее буде видно, как у автора видна его продажа?
avatar
Павел, 

… видна, я мало того уже показывал позиции ранее, так вот еще ниже показал текущие. :)
Вячеслав Кажаани, я то в отличии от вас все вижу, и вижу более чем адекватно. Ниже вам картинка с моими рекомендациям на графике, возможно некоторые пропущены, так как на память накладывал стрелочки.

Надеюсь понимаете, что красные это шорты, а синие это лонги.


Надеюсь ума то хватит, просчитать, что да как.

Что касается 26 июля, то да, рекомендовал шортить, я же не дебил на пике рынка покупать, это ваша прерогатива. )))

Ну да, было пару стопов, пару закрылись в б/у и что дальше то? Нужно было покупать, что ли? )))

Да нахрен нужно, продаю и буду продавать, на текущий момент две позиции, обе в б/у, зачем мне переживать за них? Ну бывают стопы, и что из этого?




Это вон только пипсодроты на главной орут, что у них все круто. )))

Ну а если вам хочется покупать, вперед с песнями!!! А мы посмотрим на вас. ))))
Вячеслав Кажаани, 26-27 числа одному такому же уже писала что уровень для шорта например в бренте 52,7 и там можно лимитник поставить, потом другому такому же челу 4-7 августа писали что лимитку на продажу можно выставить на 53,2( зона отскока была 52,98-53,6). Кто хотел тот зашортил, а все остальные только ноют где же можно было шортить. Вы читаете только то что хотите увидеть, а не то что пишут.
avatar
Елена(Anderlis), 
Вы читаете только то что хотите увидеть, а не то что пишут.

Точно подмечено!.. :)
Вячеслав Кажаани, 

Не поленился, и посмотрел, что вы писали про свою «любимую» нефть, остановиться от смеха до сих пор не могу. ))))

21 апреля 2017 года последняя запись:


… ага, щаззз нефть прям по скакала на 60 )))





А что в то время мне говорило EWP? А EWP почти за неделю до этого говорило четко, шорт, и все, с целям в районе 46. 



… цель не заставила себя долго ждать, так после её достижения рынок выполнил коррекционный отскок вверх.



Еще раз повторюсь, вам и остальным, ну не стоит приходить сюда и позориться по самое не хочу, не стоит умничать раньше времени и не по делу. )))

Алексей Васильев,  зачем вообще отвечать людям, которые заранее заточены на негатив и просто не хотят видеть очевидные факты. И свои нервы сбережете, а им по-любому ничего не докажете. 
avatar
tex, они неотъемлемая, и даже, ярко выраженная, часть толпы, то есть все тот же самый сентимент. И я уже много раз писал, что таких чудиков использую в качестве шкалы сентимента, правда условной, хотя сам сентимент более чем реальный.

Что касается нервов, то у меня с этим все в порядке, и намеренно общаюсь сними, что бы они сами, своими словами и поступками выказали вое истинное «Я». )))

… но конец у них всегда один и тот же, они становятся тише воды и ниже травы, правда некоторые трудные попадаются, и пока не опозорят себя не останавливаются. )))

С другой стороны, может я от этого получаю заряд, кто его знает. ))) Хотя все доводы представляю обоснованно, а не от балды, и всегда по теме. :)
Алексей Васильев,  про сентимент согласен. А остальное — ваше право. 
avatar
Алексей Васильев, Правильно ли я разметил и ищу точку на вход входиил на пробой i красной волны? Если есть ошибка поправте

avatar
Иван Дворяшин, к сожалению не правильно. Есть строгие правила для импульсов, то есть вы разметили импульс цифрами i, ii, iii, iv и v. Но в импульсе четвертая волна НИКОГДА не пересекает окончание первой волны, а у вас она не то, что пересекла, а еще и закончилась выше окончания волны ii. :)

Вам нужно изучить правила сначала, и только потом начинать делать разметки, это во-первых. Во-вторых любой анализ любого инструмента начинается с самого максимально возможного временного периода, и как у вас сложится картинка на старших степенях, только тогда можно будет продвигаться по каждой степени ниже, к текущим, внутри дневным степеням.
Алексей Васильев, А могли бы вы показать как правильно разметить данный участок?
avatar
Иван Дворяшин, это двойной зигзаг в составе 4-й волны, и еще не факт, что он завершен.

Терминала перед собой нет, поэтому на вашей картинке нарисовал линиями.

Алексей Васильев, спартанес не заходил? ))) 
avatar
mrAlexis, нееее, не заходил. ))))

… если конечно я его в ЧС не отправил, не помню просто. :)
Алексей Васильев, спасибо за обзоры!
avatar
Алексей, все хорошо?
avatar
Что то Алексей пропал. Никто не знает где он?
avatar
Хамид, его забанили до вечера сегодняшнего дня, будет завтра. 
avatar
Angel, печаль(
avatar
Ниче себе. А за что забанили?
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн