Блог им. _Konstantin_

Трейдеры стали значительно умнее

Стало заметно меньше «предсказателей», вернее их не меньше, но активность в их блогах стало заметно меньше и это радует, по всей видимости трейдеры таки учатся читать и анализировать информацию. На днях наблюдал очередной междусобойчик в блоге Васильева. Не хочу сказать, что он бездарность, но то что он всех обманывает, пытаясь показать свою выдуманную хорошо смотрящуюся сторону, это неприятно. К тому же он не умеет себя вести, очень сильно реагирует не просто на критику, но и на иное мнение которое высказывается в его блогах. Как стандартное с его стороны, это нападение на оппонента:
1. ты позоришь себя
2. ты опущенный
3. попытки выставить оппонента в плохом виде
и т.д., затем следует как правило закрытие возможности оппоненту писать в его блогах )) При этом Васильев не отдает себе отчет, что выражаясь на языке воровских «понятий», он выглядит минимум пустобрехом, как собака в деревне, которая много лает ))
А еще в недавнем междусобойчике стало известно о том, что «успешный» аналитЕГ Васильев, оказывается не может оплачивать свои кредиты, информация эта в открытом доступе на сайте ФССП по г. Самара. Думаю стоит задуматься над тем, что «прогнозы» его это не очередной способ заработать на околорынке. Задумайтесь господа начинающие трейдеры.
21 комментарий
затем следует как правило закрытие возможности оппоненту писать в его блогах
    так тут все «гуру-партнеры» Смартлаба делают так… И  все их глупости невозможно критиковать…  
Трейдеры стали значительно умнее
   но это не благодаря Смартлабу, а ВОПРЕКИ
… напиши ему лично, раз такая неприязнь…
… зачем на всеобщее обозрение это вываливать?..
… что здесь про рынок?..
… почему тебе должны верить (если ты даже ни одного графика не приложил)?.. 
avatar
roan, именно сейчас тема не о графиках, если у вас торговля это графики то уверяю вас, вы не все о трейдинге знаете ))
если про графики в блоге Васильева, то я там выкладывал, но он их сразу удалил посчитав, что я себя позорю!!! ))) писать ему я не хочу в ЛС, он мне как личность теперь просто противен т.к. перед всеми гнуть пальцы какой он успешный, а на самом деле уже несколько лет не может оплатить кредиты, даже в график зайти не желает, при этом прикрывается очередной ложью про мифическое разорение брокера, вернее брокер разорился, а вот у Васильева там денег явно не было уже )) да и сомневаюсь я что он как говорит выплачивает что то инвесторам которые якобы от этого пострадали, надо же меценат какой, а если и выплачивает, то у меня просто дух клинит сколько он денег подымает со своих «прогнозов», бедные трейдеры ))
avatar
Константин, … сделайте свой блог с правильными графиками (или что там у вас еще кроме них) и наберите больше комментариев, участников…
… а это все читать неприятно, жалею что открыл топик… ушел... 
avatar
roan, если у вас жизнь вся в блогах, то у меня не так, я не пиарюсь на мыльных пузырях и не раскидываю пальцы веером типа какой я успешный, я всего лишь торгую и свои сигналы ни кому не продаю, иногда пишу торговых роботов, но уже надоело это дело искать вечный грааль ))  а вот на одном из ресурсов «черного» интернета меня хорошо знают и уважают и там за подобное хамство как у Васильева и поддакивание таких как вы, людей удаляют на вечно
вы наверное просто темы попутали, тут информация для начинающих трейдеров, что бы знали Васильева и отдавали отчет перед тем как нажать кнопку на отправку ему денег за его «прогноз», так что действительно, лучше идите мимо…
avatar
Константин,  васильев прогнозы не дает, он просто предлагает свою разволновку, и все, причем два сценария и вверх и вниз. Разве это можно назвать прлгнозом? Вы наверное его с ванютой перепутали)
avatar
tex, ))) и флаг ему в руки, лишний раз убеждаюсь в верности высказываний в сказке про буратино ))
avatar
Константин, и я тоже.
avatar
insighter, а так оно и есть, только в 30-х годах доносы писали тайно, а тут все явно, может другой пример найдете? и кстати я видел вас у Васильева в блогах, вы там ему как помню поддакивали, унижая оппонентов, так чего тут делаете тогда, идите к нему и как раз сделайте в ЛС донос в стиле 30-х )) а у нас тут отрытая дискуссия…
avatar
insighter, ник у него Алексей Васильев )) поэтому и написал его фамилию
если не вы были среди поддакивающих при унижении оппонентов, то сорри )) я так же за конструктив
avatar
Я тоже не верю в волны Эллиота
Но давайте будем вежливы друг с другом
Тимофей Мартынов, об этом лучше сказать Васильеву, ведь это его поведение, а тема про то, что бы начинающие трейдеры понимали с кем имеют дело
avatar
Тимофей Мартынов, здравствуйте. А Вы обратите внимание на его оскорбительные высказывания в адрес оппонентов. В правилах сайта есть же нормы поведения и меры воздействия, и почему они не применяются?
avatar
Vladimir, я думаю, что не применяются по причине, что админы нормальные и культурные люди, а воровские понятия им не нужны, если бы знали значение слов применяемых Васильевым к оппонентам, то думаю как все нормальные люди, выгнали бы его навечно с ресурса
вообще за оскорбление словом «опущенный», в криминальных кругах садят на «кол»
avatar
Константин, я поработаю в правовом поле и думаю что у персонажа, который бросается оскорбительными словами появится еще одно исполнительное производство.
avatar
Vladimir, жмите кнопку Ж у комментария чтобы пожаловаться
забаним если будет хамить
Тимофей Мартынов, попробую повторно, но жалоба уже была.
avatar
Тимофей Мартынов, а что будете делать с теми комментами, которые он удалил, что бы избежать наказание? к примеру в июне я выложил у него в блоге скрин обоснование почему цена должны была идти в противоположном Васильевскому сценарию направлении (кстати она так и пошла туда), Васильев начал меня оскорблять по схеме Vladimir`а, такую же картину я наблюдал и с другими участниками в разное время июня, июля и августа, т.е. тот сценарий оскорблений который применяет Васильев шаблонный )) как быть в такой ситуации?
avatar
Тимофей Мартынов, интересно что лежит в основе такой неверы в втэ? Ведь сложно оспорить, что ценовое движение развивается волнообразно.
avatar

теги блога Константин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн