Блог им. SHLAK

В общем остановился на S#API + TRANZAQ коннектор

В общем остановился на S#API + TRANZAQ коннектор

★1
12 комментариев
Лучше не пользоваться демо-сервером. Различия между демо-транзаком и боевым транзаком огромны.
avatar
Борис, не стоит такие граали тут палить!
avatar
SECRET, Борис, на смарт-лабе главное действующее лицо. Всех очень интересовало на чем он остановился. Я всю ночь не спал, в предвкушении столь важной информации для Алго-трейдеров.  
avatar
SAI, я до последнего не верил, что он озвучит свое решение. Но это произошло и пускай каждый из нас сам решает как с этим жить… Ведь алготрейдинг в привычном нам понимании скоро перестанет существовать из-за этого поста. Все, пошел изучать S#API + TRANZAQ коннектор.
avatar
Тогда приветствую у них на форуме. Вы там станете частым гостем по исправлению =))
avatar
Андрей К, что, всё так плохо со StockSharp?
avatar
Борис Литвинов, API скорее всего еще норм. Тесно не работал.
Designer совсем сырой. Да и в других приложениях есть моменты. 

Учитывая, что поддержка платная, практически все проблемы придется решать самому лоб в лоб. Без наличия хорошей документации. А это требует сильной подготовки.
avatar
Андрей К, документация нормальная, а вот поддержка нужна. Я счет через них открыл, но пока не дали поддержку на форуме. Вы пробовали открыть через них счет?
avatar
Sergey, нет, счет не открывал. Посчитал не нужным, открывать новые счета, переводить туда существующие депозиты ради поддержки. 
avatar
Андрей К, понял, спасибо. Интересует вариант в первую очередь бесплатной поддержки. Платно я и так могу купить в любой момент.
avatar
готовые решения все, без исключения работают косо рота! Юзаю разные сборки, везде баги! Друзья, покажите хоть одно готовое решение работающее под ключ, всё через жопу, понятное только самому автору продукта
avatar

теги блога Boris Litvinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн