Блог им. urwb

Алроса, 1 min.

    • 10 июля 2017, 18:05
    • |
    • Stepan
  • Еще
Нравятся такие моменты.
Имхо два варианта — лимитный покупатель, либо кто-то готовит крупную позицию вниз, но пока не пускает цену в полет.
Если есть у кого еще какие мысли по картинке, пишите:)
Алроса, 1 min.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22 | ★1
21 комментарий
Вообще то — это зона накопления актива!
Grad, может:) там МА200 на дневках прошли, может кто-то и решил накапливать
avatar
Stepan, Я невооружённым глазом вижу зону накопления, тем более индекс ММВБ развернулся. Почитайте мой пост.
Grad, сейчас гляну
алроса сама по себе часто
avatar
Stepan, Вот и правильно, всё нужно перепроверять.
Красавчик =)
Grad, после безоткатных +18% так не накапливают))
Vanuta, Там график масштаба 1 минута.
Grad, это неважно. важно что вышли на хаи  и стали тупо продавать в подставленные айсберги. причем все продали, все что подставили.
Vanuta, Ты же знаешь, я не торгую внутри дня.
Попросили, я ответил.
а вообще, объем как 7 июля, но где эффект, движение? раздаем?
avatar
я не соглашусь с направлением. Вы же сами назвали его — лимитный «покупатель». я думаю спекулянты пытаются продавить вниз, но не маркетмейкер
Владимир Литвинов, я этого и жду, что кто-то не согласится, аргументирует, а мне будет над чем подумать:)
avatar
Кто-то продавал бумагу. Не шортил, а именно продавал
avatar
whattheheck, «полочки» были бы в другую сторону
avatar
Stepan, Вы ошибаетесь.
avatar
whattheheck, может:) я поэтому и хочу, чтобы немного поспорили, свое видение пояснили.
просто реально я вот после ситуации как на картинке видел и движение вверх, и движение вниз.
правда хочется разобраться
avatar
Stepan, это продажи не дальнего горизонта. Просто высвобождвют средства для краткосрочного шорта.
avatar
whattheheck, как вы различаете ?это одинаковые операции
Scanz, эту банальность я знаю
avatar
Что там с искусственными алмазами?
avatar
Сегодня отчет по продажам за июнь, может под него набирают.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Stepan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн