Блог им. red_evil

Взгляд на рынок. Ri. Trade Market

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций скоро будет расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

----------

Фьючерс на индекс РТС наглухо завяз в боковике, сломав все имевшие место и сколь-либо актуальные каналы. Лишь линия нисходящего тренда, ранее выступавшая сопротивлением, сейчас служит в качестве временной поддержки. Технические индикаторы на этом фоне, разумеется, также полностью неинформативны, так что нам остаётся ждать движения в сторону границ текущего боковика, на данный момент это 96500 – 100000.

Учитывая сложившуюся формацию, картину на дневном графике, а также ситуацию по рублю, более актуальным видится негативный сценарий с тестированием диапазона 94000-95000 и потенциалом дальнейшего движения в район 90000. Сигналом для продаж может послужить пробой уровня 97500, усиливать позиции можно ниже 96500.

Краткосрочная отмена негативного сценария произойдёт в случае возврата выше диапазона 99500 – 100000, который является ключевым сопротивлением на протяжении месяца. В этом случае отправимся тестировать пробитый восходящий канал с вероятностью дальнейшего возобновления снижения.

Взгляд на рынок. Ri. Trade Market




теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн