Блог им. konkord

альпари кухня ?

альпари кухня ?

Мы закрылись в субботу в точке 1, у нас до стоп — аута 9 процентов (примерно 5 пунктов ). Когда мы были ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже  в точке  2  стоп — аута не было. Какого хрена альпари так подрисовывает? глянем на открытие в понедельник :)
    ★1
    38 комментариев
    двухсотые плечи даются не для того, чтоб заработали, а для того, чтоб побыстрее слили. Выводы делайте сами и не важно где стоп аут, результат всегда один.
    avatar
    Юморнул Ваш пост! Сам спрашивает и сам отвечает (не в обиду)...
    Просто напомнило мне это диалог из фильма «Особенности национальной рыбалки» когда ребята несколько ящиков Водки в бак подлодки залили вместо топлива, а потом кто-то их спрашивает: «А водка то хорошая была?» «А какая она еще бывает!» — отвечают они в ответ.
    А какие они еще бывают эти кухни…
    avatar
    плечи больше десятого уже должны наводить на единственный вывод
    avatar
    на выходные кредитное плечо уменьшают, регламент читайте
     Альпари самый крутой Форекс брокер! И у него сделки выводятся все в рынок

    Лазаренко Сергей, какой нафиг брокер!!!  дилер 

    у них нет лицензии брокера 

    avatar
    Лазаренко Сергей, да ну)
    avatar
    Она самая.
    В принципе вас понять можно с балансом 600 баксов открывается за несколько часов до закрытия рынка лотом 1,00 и без стоп-лосса. это 1,0 пункт = 10 долларов, до слива 60,0 пунктов!
    голова перестанет соображать у любого
    Ну конечно же, чувак! С такими то плечами!
    дилер, у них же лицензия есть 
    avatar
    Igr, как же нет-то? Они получили лицензию от банка России, уже и сайт работает
    Лазаренко Сергей, дайте ссылку на их лицензию брокера, а не дилера ? 
    avatar
    Igr, вот она, а чем лицензия Брокера отличается от лицензии дилера?

    Лазаренко Сергей, ну и, вы читать не умеете?)  там про дилера 

    ну я думаю много чем)

     

    точно не знаю, не вникал, но грубо говоря как я понимаю — вы покапаете/продаёте валюту альпари, а не на бирже, а альпари уже сам решает страховаться по вашей сделке (совершить такую же сделку на бирже) или взять риск на себя

    наверное так 

    avatar
    Форекс в РФ — это и есть кухня.
    Удалось же вам открыться на самом пике.

    А, шорт вам зачем тогда?
    Grad, ну сейчас хотя бы есть лицензированные дилеры, то есть хоть какие то правила 
    avatar
    konkord, уже на неделе разворот по паре(Коррекция пару свечей вниз), но в понедельник возможен 2-й вынос вверх.
    konkord, Первый пик? :) Ето уже (н) пик, ети несколько свечи в низ дают сигнал начало падения, не то что очередная корекция. Советую в понедельник сразу после открътие рынка закрыть дурацкий вход. Удачи
    avatar
    konkord, Хоть яйца потребуй отрезатать :) Посмотри на дневной график и увидеш взлет без отката + к нему незакрытый геп! Больше 20 -40 выше последнего и очередного перехая вряд ли будет, а если будет то считай, что господ поцеловал тебя в первый и последний раз

    avatar
    konkord, Хоть шестую волну и дальше рисуйте и ждите. Ответ всегда волна перересововалась либо видимо не правильно считали волны ))
    avatar
    konkord, Закрывайся пока на пицу или кино осталось денег. Научись смотреть сначало хоть дневной график перед тем как зайти по какойто М. 
    avatar
    konkord, Уже понимаю почему етот рынок скоро не изчезнит и почему одни богатеют, а другие банкротятся. Конкорд, лучше возьми остаток и покатайся на конкордом куда нибудь. Удачи.
    avatar
    konkord, То что ты зашол бай на самом верху, в зоне перекуплености и в зоне максимума за с 2015 года, а именно 1.14-1.155 само по сибе глупость. Сигналы на снижение было и ты из за 15-20 пипсов рисковал в верх!!! Ето кроме удача ни как по другому не назвать. Напиши следущий раз когда снова в аналогичной ситуации зайдеш. Будет интиресно ))) Да, я отыгрываю с 1.14 сигналы селл., но диапазон разварота уже писал. ))
    avatar
    Есть признаки кухни в виде: конкурсы, бонусы, огромные плечи, что еще...? которые можно игнорировать, не использовать, в общем, минимизировать или исключить их разрушающий эффект.
        А есть всего несколько вещей, от которых, как ни старайся, не застрахуешься, и которые прямо указывают на кухонность ДЦ, то есть его злонамеренные действия, направленные на лишения клиента его денежных средств. И это: рисование с помощью плагинов несуществующих котировок, отключение/подвешивание платформы в момент сильных движений в которых клиенты пытаются встать в профитную сторону, не возврат/задержка выплат средств клиента под любыми предлогами.

        Альпари несколько лет назад являлся кухней однозначно по признаку подвисания платформы. Не могу сказать, как сейчас с этим дела обстоят, но то, что по стопауту не закрыли не является прямым указанием на кухонность, так как ситуация может развиться в итоге как в пользу Альпари (с обнулением депо) так и в твою пользу, если евра продолжит с текущих уровней движение по тренду вверх.

    P.S. Стопы, конечно, не плохо бы иметь. Особенно на нонфармах)))
    avatar
     кролик давился, но жрал и жрал кактус
    avatar
    Здравствуйте!

    Никакой «подрисовки» нет. Чтобы в этом убедится, достаточно ознакомится с этими торговыми условиями:

    Eсли в пятницу, в течение часа до закрытия торговой сессии, на счетах типа standard.mt4, standard.mt5 проводятся торговые или неторговые операции, то для открытых и вновь открываемых позиций по валютным парам и металлам спот устанавливается кредитное плечо 1:100 (за исключением позиций, открытых с плечом в диапазоне от 1:1 до 1:100). До открытия следующей торговой сессии устанавливается плечо, соответствующее объему вашей торговой позиции или установленное в Личном кабинете.Источник: «Сравнение счетов»
    Поскольку в последний час операции происходили, то кредитное плечо изменилось, соответственно, Margin Level изменился тоже.
    avatar

    теги блога konkord

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн